Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Материал газеты «Мучкапские новости» № 46 (9153), 16 ноября 2011 г.

Все сделано для людей!

Близится к завершению 2011 год, объявленный Годом добрых дел. За эти месяцы в Мучкапском районе произошло много значимых и приятных событий. Совсем недавно, 10 ноября, состоялось еще одно - торжественное открытие дополнительного офиса 3912/040 Уваровского ОСБ 3912 после проведенного капитального ремонта. Сделано еще одно доброе дело!

Право  перерезать ленточку на церемонии открытия предоставили  главе района А. А. Хоружему и одной из постоянных вкладчиц  Сбербанка Л. А. Сухининой. Затем управляющая Уваровского ОСБ 3912 О. А. Есикова пригласила  всех пройти  в обновленное помещение  банка.  Глава    района  А.  А.  Хоружий  отметил, что теперь офис Сбербанка можно сравнить по всем параметрам с Московским. Поздравил всех и глава поссовета М. А. Коростелев. Свои пожелания сотрудникам офиса адресовала и директор  Комплексного центра социального  обслуживания  населения по Мучкапскому району А. С. Набережнева.

Обратилась к виновникам торжества начальник Управления ПФР в Мучкапском районе Л. Н. Кузина. Тепло и сердечно поздравила сотрудников банка и гостей   мероприятия  главный   редактор   районной   газеты   «Мучкапские    новости» Е. Ю. Фузеева, отметившая, что такое приятное событие произошло в Год добрых дел.

О. А. Есикова вручила Почетные грамоты заведующей дополнительного офиса 3912/040 Уваровского ОСБ 3912 И. В. Соседовой и ее коллегам О. А. Хмыровой,   Н. В.     Сухоруковой   и Н. Н. Черновой. А некоторые постоянные клиенты банка получили памятные подарки.

По окончании торжественной части работники банка вернулись к своим обязанностям - обслуживанию клиентов. Улыбающиеся, вежливые, очаровательные сотрудницы в новой, более комфортной атмосфере и трудятся с еще большей ответственностью и удовольствием.

Многое вокруг нас меняется в лучшую сторону - это заметно всем. Вот и местный дополнительный офис  Сбербанка России гостеприимно встречает своих клиентов новой, уютной, современной атмосферой.  Здесь все сделано для людей. И удобные диванчики, скамеечки, столы для клиентов, есть даже детский уголок, где мамы, пришедшие в банк с детьми, могут занять их рисованием. Помещения оборудованы видеокамерами, сигнализацией.

Удобство и комфорт - это еще не все плюсы нового офиса. Здесь царят  гармония и красота во всем. Теплые, пастельные тона мебели, отделочных материалов, стеклянные перегородки, двери создают ощущение простора. Так, в Год добрых дел еще одним благоустроенным учреждением в поселке стало больше. Это радует и вселяет уверенность в завтрашнем дне. 

Ю. ФРОЛОВА.

Фото автора.

2011-11-16-muchkapskie-novosti-1 

2011-11-16-muchkapskie-novosti-1