Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

"Мучкапские новости" № 49 (9365), 2 декабря 2015 г.

НА БОКСЁРСКИХ РИНГАХ

МУЧКАПЦЫ СНОВА ПОКАЗАЛИ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ

Мучкапские боксёры продолжают совершенствовать своё мастерство, участвуя в турнирах различного уровня и одерживая победы.

    Недавно, в городе Борисоглебске состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу. На ринге соревновались 100 участников из Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой и других областей. Воспитанники тренера по боксу Мучкапской ДЮСШ Сергея Александровича Ерохина выступили достойно: Алексей Крохин, Артём Клочков и Михаил Кузин заняли в своих весовых категориях первые места, что говорит об их хорошей подготовке и высоком уровне мастерства! Макар Глобин завоевал второе место.
    А вот на первенстве области в городе Тамбове Макар Глобин показал отличную подготовку и встал на высшую ступень пьедестала почёта.
    Копилку достижений мучкапских боксёров пополнил Алексей Крохин, приняв участие в турнире по боксу «Невские звёзды». Он занял второе место, уступив в финале боксёру из Нижнего Новгорода с разногласием судей 2:1!
    Приятно рассказывать вам, уважаемые читатели, о таких значимых успехах юных спортсменов. Гордимся нашими мальчиками и желаем ребятам дальнейших побед на боксёрских рингах.

2015-12-02-mn-1

Мучкапские боксёры

Юлия ФРОЛОВА
Фото из архива С. Ерохина