Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

"Мучкапские новости" №28 (9397), 13 июля 2016 г.

МОЛОДОСТЬ -ЭТО ПРЕКРАСНО!
ТАЛАНТ НЕ СКРОЕШЬ -ЭТО СВЕТ ДУШИ
 
В Шапкинском Доме культуры в конце июня прошла концертная программа, посвящённая Дню молодёжи «Мы - крылья России». Солисткой концерта была Татьяна Шаталова. Эта юная, красивая, талантливая девушка своим удивительным исполнением песен украшает многие праздники и концерты не только в родном селе, но и в районе.
    Она отлично учится в музыкальной школе по классу баяна, участвует в районных и областных конкурсах «Звёздочки Тамбовщины», «Звонкие голоса России», «Казачья песня» и всегда возвращается победительницей и дипломанткой, завоёвывает лучшие призовые места, в её-то 16 лет. Её талант - это свет её души!
     И в этот раз репертуар Т. Шаталовой был разнообразен: ретро-шлягеры, современные песни, зажигательные танцы. Песнями поддержали Татьяну и друзья Анна Хорошева, Юрий Глушков, Мария Игнатьева, Дарья Ледовская, Екатерина Уварова, Лилия Новокщёнова.
    Так здорово, что в Шапкино столько активной и талантливой молодёжи. Всё-таки молодость - это прекрасно. Столько всего впереди: целей, возможностей и желаний.
    Молодёжь - это крылья России, наше будущее и настоящее, это то, что мы должны поддержать сегодня, чтобы быть уверенным в том, что завтра будет светлым и радостным. Так пусть же наше молодое поколение во всём имеет успех, доводит до конца свои начинания и, несмотря ни на что, уверенно смотрит вперёд!
 
    Подготовила Юлия ФРОЛОВА
    Фото из архива Шапкинского СДК
 
2016 07 13 03
Татьяна Шаталова талантлива и красива