Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

Победители и призеры 7-го марафона «Мучкап-Шапкино – Любо!», 4 ноября 2018 года

(предварительные результаты)

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

42,195 км

Победители и призеры на дистанции 42,195 км 7-го марафона «Мучкап-Шапкино – Любо!»

  участник номер город результат
  МУЖЧИНЫ      
1 Звягинцев Михаил 1108 Бирюч 2:31:55
2 Кононов Данила 1135 Саратов 2:39:59
3 Травкин Дмитрий 1227 Ковров 2:41:06
4 Московкин Владимир 1295 Рязань 2:45:45
5 Черепанов Валентин 1238 Чебоксары 2:48:25
6 Ткаченко Сергей 1224 Воронеж 2:48:28

 

2018 marathon prizery 42 w

  участник номер город результат
  ЖЕНЩИНЫ      
1 Рыжанкова Юлия 1031 Старый Оскол 2:53:30
2 Сувакина Галина 1038 Воронеж 3:39:22
3 Черепанова Анна 1049 Конаково 3:41:45
4 Коженкова Анастасия 1012 Грязи 3:45:10
5 Гречихина Любовь 1009 Липецк 3:55:46
6 Мельникова Марина 1045 Санкт-Петербург 3:56:12

 


21,098 км

2018 marathon prizery 21 km

  участник номер город результат
  МУЖЧИНЫ      
1 Леоненко Артем 740 Тамбов 1:13:11
2 Саенко Виктор 809 Нижний Икорец 1:13:20
3 Палагин Дмитрий 783 Балашов 1:16:32
  ЖЕНЩИНЫ      
1 Афанасова Александра 560 Воронеж 1:26:33
2 Мордовина Любовь 567 Волгоград 1:28:20
3 Луковникова Анастасия 549 Рязань 1:28:49

10 км

2018 marathon prizery 10 km

  участник номер город результат
  МУЖЧИНЫ      
1 Попов Сергей 346 Воронеж 0:32:29
2 Бурцев Владимир 220 Мичуринск 0:32:45
3 Науменко Александр 315 Бирюч 0:33:00
  ЖЕНЩИНЫ      
1 Попова Елена 119 Воронеж 0:39:24
2 Блинова Анастасия 11 Балашов 0:39:35
3 Кузнецова Екатерина 77 Мичуринск 0:41:36


ЛИДЕРЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
7-го марафона «Мучкап-Шапкино – Любо!»

2018 marathon prizery Tambov

участник номер город дист. результат место абс.
МУЖЧИНЫ          
Грибановский Сергей 1085 Тамбов 42 км 2:50:00 8
Леоненко Артем 740 Тамбов 21 км 1:13:11 1
Бурцев Владимир 220 Мичуринск 10 км 0:32:45 2
ЖЕНЩИНЫ          
Кулаева Наталья 1015 Тамбов 42 км 4:23:20 11
Найденова Ольга 611 Котовск 21 км 1:32:29 4
Кузнецова Екатерина 77 Мичуринск 10 км 0:41:36 3