Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

2011-12-23 Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2011 году иных межбюджетных...

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.12.2011                                                              г. Тамбов                                                                       № 1847

Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2011 году иных межбюджетных трансфертов администрации Мучкапского поссовета Мучкапского района Тамбовской области на премирование победителей Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за счет средств федерального бюджета

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.2009 № 707 «О Всероссийском конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» (в редакции от 08.09.2010) администрация области постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления и расходования в 2011 году иных межбюджетных трансфертов администрации Мучкапского поссовета Мучкапского района Тамбовской области на премирование победителей Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за счет средств федерального бюджета согласно приложению.
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Тамбовская жизнь».
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.М. Перепечина.


Глава администрации
области О.И. Бетин

 

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации области
от 23.12.2011 № 1847

 

 

ПОРЯДОК
предоставления и расходования в 2011 году иных межбюджетных трансфертов администрации Мучкапского поссовета Мучкапского района Тамбовской области на премирование победителей Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за счет средств федерального бюджета

 

1. Настоящий Порядок определяет механизм предоставления и расходования в 2011 году иных межбюджетных трансфертов администрации Мучкапского поссовета Мучкапского района Тамбовской области (далее - Мучкапский поссовет) на премирование победителей Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за счет средств федерального бюджета (далее - Порядок).
2. Предоставление иных межбюджетных трансфертов Мучкапскому поссовету осуществляется в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 19.09.2011 № 451 «Об итогах Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2010 год».
3. Управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области (далее - Управление) осуществляет функции главного распорядителя средств областного бюджета по предоставлению иных межбюджетных трансфертов за счет средств федерального бюджета и доводит до Мучкапского поссовета уведомления по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам.
4. Иные межбюджетные трансферты (далее - средства) предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период в пределах лимитов, поступивших из федерального бюджета на цели, указанные в п.1 Порядка.
5. Финансовое управление области формирует и представляет в Управление Федерального казначейства по Тамбовской области расходное расписание для доведения бюджетных данных на лицевой счет Управления.
6. Управление формирует и представляет в Управление Федерального казначейства по Тамбовской области заявку на кассовый расход на перечисление средств со своего лицевого счета в доход бюджета Мучкапского поссовета в размере 765 000,0 рублей.
7. Мучкапский поссовет после получения выписки о зачислении средств на лицевой счет администратора доходов доводит расходным расписанием бюджетные данные на лицевой счет получателя бюджетных средств в соответствии со сводной бюджетной росписью.
8. Предоставляемые Мучкапскому поссовету средства расходуются в порядке, установленном п.18 Положения о Всероссийском конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.2009 №707 (в редакции от 08.09.2010)
9. Мучкапский поссовет не позднее 01 апреля 2012 г. представляет в Управление отчет о расходовании средств по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
10. Средства, предоставленные Мучкапскому поссовету, носят целевой характер и не могут быть использованы на цели, не предусмотренные настоящим Порядком.
11. Ответственность за нецелевое использование полученных средств, соблюдение бюджетного законодательства и достоверность предоставляемых сведений и отчетности несёт администрация Мучкапского поссовета в соответствии с законодательством Российской Федерации.
12. В случае использования средств не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Тамбовской области.
13. Контроль за целевым использованием выделенных средств осуществляют Управление, а также органы государственной власти Тамбовской области, на которые возложены функции финансового контроля и надзора в финансово-бюджетной сфере.

<...> 

 

 

Источник: Информационный портал органов государственной власти Тамбовской области