Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

12.11.2014 Рязанские легкоатлеты продемонстрировали высокий класс на Всероссийском марафонском пробеге

На состоявшемся в Тамбовской области Всероссийском, третьем по счету, марафонском пробеге «Мучкап – Шапкино» отличились рязанцы. Быстрее всех дистанцию 42 километра 195 метров преодолел Александр Именин. Его результат – 2 часа 28 минут 1 секунда – стал новым рекордом трассы. Вслед за победителем финишировал Тимофей Кюн. Среди женщин чемпионкой, и также с новым рекордом трассы – 3 часа 6 минут 30 секунд – стала Татьяна Сычева. Они, естественно, первенствовали в своих возрастных группах.

На женской дистанции 21 километр «бронзу» добыла Любовь Сычева. В различных возрастных группах победительницей финишировала Валентина Бирюкова, второй результат показал Николай Прасковин.

Источник: Рязанские ведомости