Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Газета «Мучкапские новости» 2002, ноябрь  № 133-134 (8355-56)

korostelev-2002    Занимаясь в Тамбовском институте химического машиностроения (ныне Тамбовский государственный технический университет), Олег Коростелев вряд ли предполагал, что вместо работы в сельском хозяйстве, а именно с ним, вернее, с механизацией этой отрасли, была связана его будущая специальность, он станет сотрудником милиции. Тем не менее, спустя год после окончания вуза, юноша был принят в Мучкапский районный отдел внутренних дел. Произошло это в 1994 году.

    Первые пять лет Олег, будучи участковым инспектором, познавал новое для себя дело, учился у более опытных товарищей. Его настойчивость, стремление доводить начатое до конца были замечены руководством.  В результате последовало новое назначение -  старший оперуполномоченный по экономическим преступлениям.

  А совсем недавно майора милиции Олега Анатольевича Коростелева приказом начальника УВД области назначили заместителем начальника райотдела, начальником милиции общественной безопасности. Учитывая его практический опыт работы, хорошие организаторские способности, умение находить контакт с людьми, авторитет в коллективе и у населения, руководство РОВД рассчитывает, что и в новом качестве О.А. Коростелев зарекомендует себя с положительной стороны.

   На снимке: Олег Анатольевич Коростелев.

   Фото В. Тыриной.