Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

"Мучкапские новости" № 33 (9349), 12 августа 2015 г.

ТАМБОВШИНА МОЛОДАЯ

КРАСАВИЦ В СЕЛЕ МНОГО

КОНКУРСНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА ЗАПОМНИЛАСЬ ВСЕМ

Запоминающимся событием для жителей села Шапкино стала конкурсная шоу-программа "Красавица села - 2015".

 2015-08-12-1   В мероприятии, прошедшем в Доме культуры 31 июля приняли участие пять 18 - летних прекрасных девушек - Юлия Глушкова, Анастасия Крымова, Вера Лукановская, Екатерина Астахова и София Крылова. Идея конкурса заключалась в демонстрации не только грации и красоты, но и совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц.
    Конкурсная программа включала в себя: творческое представление в форме "визитной карточки", конкурсы - "Образ славянской богини", " Творческий", "Хозяюшка" и "Полнолуние" (дефиле в вечерних платьях).
    Являясь традиционным, мероприятие прошло в третий раз и собрало большую зрительскую аудиторию. На протяжении всей программы зрителям скучать не пришлось. Восхищаясь очарованием, умом, сообразительностью, драматическими, хореографическими и вокальными способностями конкурсанток, публика находилась в прекрасном расположении духа и получала истинное удовольствие. Украшением программы также стало выступление молодых исполнителей современных песен и танцев - В. Мельниковой, С. Масликовой, Т. Шаталовой, С. Кулаевой, М. Герасимова, В. Глушкова и других. Подобные мероприятия - это прекрасная возможность для девушек продемонстрировать не только свою грацию и красоту, но и ум, находчивость, творческие данные, что несомненно способствует их всестороннему развитию.
    Строгому жюри конкурса, которое возглавлял депутат Шапкинского сельсовета Е. Мельников, было очень сложно определить победительницу. Девушки продемонстрировали все свои знания и лучшие качества, и по итогам сложной конкурсной программы победительницей была признана Екатерина Астахова.
    Все участницы финала отмечены в призовых номинациях - "Мисс Грация" - София Крылова, "Мисс Очарование" - Юлия Глушкова, "Мисс Нежность" - Вера Лукановская. Всем конкурсанткам вручены подарки от администрации Шапкинского сельсовета.

Татьяна КРЫЛОВА, директор Шапкинского ДК.

На снимке: прекрасные участницы шоу-программы.

Фото из архива автора.