Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

5 ноября 2017 года состоялся 6-й марафон «Мучкап-Шапкино – Любо!»
Крупнейший марафон Черноземья России!
6-й марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!" - 2017
Marathon Muchkap Shapkino Lyubo 05 11 2017 Or1

II марафон «МУЧКАП-ШАПКИНО-ЛЮБО!». Результаты.

06.11.2013

В марафоне на дистанциях 5 км, 10 км, 21,0975 км, 42 км 195 м приняли участие более 200 спортсменов из свыше 40 городов и сел:
Балашов, Балыклей, Борисоглебск, Владимир, Волгоград, Волоколамск, Воронеж, Вышний Волочек, Грибановский, Егорьевск, Зеленоград, Ивантеевка, Инжавино, Калуга, Королев, Котовск, Кубинка, Кулябовка, Мичуринск, Москва, Мучкапский, Нижнее Чуево, Нижний Новгород, Подольск, Рассказово, Рязань, Таганрог, Тамбов, Тверь, Томилино, Торжок, Тула, Уварово, Удомля, Химки, Чащино, Шапкино, Электроугли и др.

Результаты

 
 
 
42 км женщины до 40 лет
 
 
 
время
номер
1. Серегина Ольга, 1992, Котовск, ДЮСШ-2
3:13:34
1041
2. Скобина Елена, 1987, Москва, IRC
3:34:22
1002
3. Голова Анна, 1975, Москва, IRC
3:59:34
1037
4. Король Олеся, 1988, Зеленоград, Мещера
5:02:19
1042
5. Фролова Светлана, 1979, Мучкапский
5:02:19
1031
 
 
 
 
 
 
42 км мужчины до 40 лет
 
 
 
время
номер
1. Именин Александр, 1987, Рязань
2:31:07
1010
2. Егоркин Денис, 1988, Егорьевск, МО, Мещера
2:51:30
1047
3. Животенко Сергей, 1985, Кубинка, МО, Энергия
2:55:06
1001
4. Грибановский Сергей, 1981, Тамбов
3:26:33
1003
5. Стюпов Максим, 1980, Мичуринск, Монолит
3:27:57
1044
6. Беспалов Михаил, 1984, Мичуринск, IRC
3:31:02
1043
7. Игнатов Алексей, 1993, Котовск, ДЮСШ-2
3:33:33
1039
8. Егоров Михаил, 1991, Тамбов, Тамбов Ориентирование
3:48:31
1036
9. Федоров Михаил, 1986, Тамбов
3:48:31
1038
10. Чивилёв Максим, 1976, Волоколамск, МО, (лично)
3:52:48
1049
11. Сафонов Сергей, 1990, Тамбов
4:20:34
1034
12. Щеболев Артем, 1986, Москва, IRC
4:23:42
1050
13. Горлов Андрей, 1979, Нижнее Чуево, Нижнее Чуево
4:53:24
1028
14. Умрилов Евгений, 1986, Зеленоград, IRC
5:02:20
1045
Баженов Владислав, 1989, Тамбов
сошел
1032
Епанешников Евгений, 1982, Москва, ЦМП спорт
сошел
1040
Куликов Алексей, 1992, Шапкино
сошел
1033
Назаров Роман, 1985, Тамбов
сошел
1035
 
 
 
42 км мужчины от 40 до 49 лет
 
 
 
время
номер
1. Кюн Тимофей, 1973, Рязань, Мещера
2:50:45
1060
2. Дудкин Андрей, 1972, Котовск, ДЮСШ-2
3:00:45
1073
3. Пантюшин Николай, 1966, Инжавино
3:10:28
1071
4. Гавриков Сергей, 1971, Москва, Энергия
3:12:22
1055
5. Куприянов Михаил, 1966, Торжок, Новотор
3:25:11
1066
6. Голов Юрий, 1964, Балыклей, Тамбовская область, IRC
3:27:41
1075
7. Бондаренко Андрей, 1965, Москва, Мещера
3:33:26
1070
8. Куприянов Алексей, 1972, Торжок, Новотор
3:45:01
1072
9. Лимонов Игорь, 1967, Тамбов
3:46:36
1074
10. Кузахметов Олег, 1965, Вышний Волочек, БИМ
3:50:54
1051
 
 
 
42 км мужчины от 50 до 59 лет
 
 
 
время
номер
1. Аринушкин Николай, 1960, Москва, Факел
2:54:43
1077
2. Алтынцев Александр Федорович, 1962, Москва, Факел
2:54:54
1087
3. Шекер Михаил, 1961, Удомля, Тверская обл., IRC
3:05:22
1092
4. Леликов Михаил, 1961, Егорьевск, МО, Мещера
3:09:34
1078
5. Гречанюк Иван Петрович, 1962, Москва, Мир
3:16:54
1095
6. Зверев Вячеслав, 1960, Егорьевск, МО, Мещера
3:18:07
1100
7. Хоцянов Дмитрий, 1961, Томилино, МО, БИМ
3:18:32
1096
8. Соседов Владимир, 1963, Уварово
3:24:08
1090
9. Глотов Юрий, 1961, Уварово
3:25:46
1089
10. Кулагин Павел, 1962, Мичуринск
3:31:45
1093
11. Гордюшенко Виктор, 1957, Москва, Факел
3:33:37
1098
12. Зацепин Александр, 1954, Москва
3:35:07
1079
13. Мешков Юрий, 1963, Уварово
3:36:48
1091
14. Васюкевич Геннадий, 1958, Тверь, БИМ
3:39:22
1094
15. Бурыкин Леонид, 1962, Ивантеевка, МО, Сенеж
3:48:04
1177
16. Козьмин Николай, 1956, Уварово
3:55:60
1088
17. Корякин Александр, 1955, Москва
4:05:05
1099
18. Соколов Валерий, 1956, Королев, МО, Муравей
5:01:11
1076
19. Брсоян Мушег, 1954, Подольск, МО, Парсек
5:17:05
1097
 
 
 
42 км мужчины от 60 и старше
 
 
 
время
номер
1. Иванченко Анатолий, 1948, Владимир, Сенеж
3:23:35
1125
2. Машенков Борис, 1949, Шапкино, МИР - БИМ
3:34:58
1101
3. Корочков Александр, 1951, Жуков, БИМ
3:55:42
1104
4. Горохов Константин, 1949, Калуга, БИМ
4:02:45
1103
5. Барковский Виктор, 1946, Тула, БИМ
4:05:41
1113
6. Тихонов Владимир, 1942, Нижний Новгород, Сормович
4:15:15
1245
7. Нестерец Владислав, 1951, Москва, Мир
4:24:05
1102
8. Хлусевич Василий, 1945, Санкт-Петербург
4:26:16
 
9. Булгаков Виктор, 1939, Королев, МО, Муравей
5:59:45
1115
 
 
 
21 км женщины
 
 
 
время
номер
1. Трунова Ольга, 1956, Москва, Мир
1:50:23
1250
2. Болдырева Виктория, 1972, Мичуринск
1:52:20
1237
3. Иванова Гульнара, 1973, Тамбов
1:53:46
1227
4. Скрипкина Татьяна, 1965, Волгоград
2:02:49
1221
5. Наумова Галина, 1990, Волгоград
2:17:54
1222
6. Гущина Жанна Сергеевна, 1957, Москва, Мир
3:39:07
1246
 
 
 
21 км мужчины
 
 
 
время
номер
1. Леоненко Артем, 1992, Уварово
1:16:51
1242
2. Максимов Павел, 1988, Тамбов
1:17:46
1228
3. Пантюхов Александр, 1986, Тамбов, Пантюхова Ольга
1:18:01
1230
4. Медведев Александр, 1983, Тамбов, Динамо
1:22:30
1247
5. Рязанов Андрей, 1972, Уварово
1:27:09
1232
6. Медведев Михаил, 1980, Тамбов, Динамо
1:30:07
1248
7. Дудченко Игорь, 1969, Уварово
1:30:45
1236
8. Чербаев Антон, 1988, Тамбов
1:31:53
1234
9. Стрельников Роман, 1982, Тамбов
1:31:55
1225
10. Норкин Виктор, 1961, Химки, МО
1:34:44
1249
11. Кузьмин Александр, 1963, Мичуринск, Локомотив
1:35:02
1244
12. Молчанов Олег, 1989, Тамбов
1:37:49
1235
13. Сторублевцев Владимир, 1956, Борисоглебск
1:41:17
1238
14. Пахомов Василий, 1971, Тамбов
1:42:37
1231
15. Жирков Алексей, 1990, Тамбов
1:42:45
1233
16. Мельников Антон, 1996, Котовск
1:45:24
1239
17. Афонин Александр, 1979, Москва
1:50:12
1217
18. Карев Павел, 1999, Инжавино
1:53:03
1229
19. Полнинин Виктор, 1945, Мучкапский
1:55:42
1224
20. Кулагин Андрей, 1996, Мичуринск
1:58:56
1048
21. Миляев Антон, 1989, Мичуринск
1:58:56
1046
22. Познахирин Александр Федорович, 1959, Тамбов, (лично)
1:59:32
1201
23. Жупиков Александр, 1987, (город не указан)
2:05:25
 
24. Сухов Александр, 1974, Тамбов
2:05:40
1240
25. Колесников Владимир, 1976, Мичуринск
2:09:18
1243
26. Нашатырев Вадим, 1968, Москва
2:12:48
1212
27. Конев Леонид, 1965, Мучкапский, Газовый участок
2:13:50
1226
28. Смехов Геннадий, 1938, Москва
2:24:46
1202
29. Нерсесов Анатолий, 1940, Москва, Мир
2:50:28
1251
 
 
 
10 км женщины
 
 
 
время
номер
1. Ерохина Александра, 1989, Котовск
0:44:03
1284
2. Ивченко Юлия, 1969, Москва, IRC
0:49:59
1262
3. Мартакова Дарья, 1998, Борисоглебск
0:53:01
1292
4. Громова Диана, 2000, Буревестник
0:53:19
1272
5. Дастушенко Антонина, 1994, Тамбов
1:00:30
1195
6. Спицина Любовь, 1955, Нижнее Чуево, Нижнее Чуево
1:04:01
1255
7. Быстрова Анна Марковна, 1931, Электроугли, МО, Уголек
1:13:38
1252
8. Ельницкая Людмила, 1959, Королев, МО, Муравей
1:18:31
1253
9. Николаева Галина Алексеевна, 1951, Тамбов
1:22:57
1279
 
 
 
10 км мужчины
 
 
 
время
номер
1. Шеришорин Антон, 1994, Котовск
0:35:03
1295
2. Макаренко Сергей, 1993, Борисоглебск
0:36:16
1286
3. Соломатин Сергей, 1987, Рязань
0:36:23
1300
4. Новиков Николай, 1962, Борисоглебск
0:36:44
1283
5. Коченков Владимир, 1997, Рассказово
0:37:48
1269
6. Кулаев Александр, 1996, Кулябовка
0:38:13
1198
7. Кошелев Сергей, 1995, Тамбов
0:38:39
1268
8. Деретадов Артем, 1988, Борисоглебск
0:38:43
1280
9. Прасковин Николай, 1962, Рязань
0:39:50
1270
10. Непаков Артем, 1989, Тамбов
0:42:11
1282
11. Филипповский Евгений, 1987, Тамбов
0:42:19
1274
12. Серов Геннадий, 1969, Борисоглебск
0:43:08
1281
13. Бискарев Виктор, 1948, Волгоград
0:43:22
1294
14. Понафидин Максим, 1991, Тамбов
0:44:03
1275
15. Мухортов Владислав, 1999, Борисоглебск
0:46:40
1290
16. Дроков Павел, 1991, Балашов, Саратовская обл.
0:47:17
1276
17. Пастушенко Олег, 1980, Тамбов
0:49:43
1069
18. Ожерельев Виктор, 2000, Борисоглебск
0:49:56
1289
19. Андросов Илья, 1986, Тамбов
0:50:18
1266
20. Клюев Вадим, 1977, Тамбов
0:50:21
1298
21. Гаршин Сергей, 1985, Тамбов
0:50:50
1297
22. Кузин Михаил, 2000, Мучкапский
0:52:19
1199
23. Мишин Александр, 1999, Мучкапский
0:52:19
1254
24. Воробьев Сергей, 1972, (город не указан)
0:52:24
1273
25. Михайлов Роман, 1985, Тамбов
0:52:28
1296
26. Ларионов Алексей, 1980, Нью-Йорк, США, (лично)
0:54:02
1197
27. Пчелинцев Павел, 1976, Тамбов
0:54:04
1196
28. Нестеров Василий Михайлович, 1949, Уварово, Олимп
0:56:44
1285
29. Апапенко Владислав, 1998, Борисоглебск
0:57:57
1288
30. Пензяков Александр, 1999, Борисоглебск
0:57:57
1291
31. Флерко Александр, 1989, Воронеж, (лично)
0:58:11
1277
32. Новокщенов Василий Иванович, 1961, Воронеж
0:58:16
1278
33. Филимонов Алексей, 1986, Тамбов
0:59:22
1267
34. Плуталов Виктор, 1998, Мучкапский
0:59:44
 
35. Карапетян Соч, 1999, Буревестник
1:00:36
1271
36. Баталов Сергей, 1998, Мучкапский
1:01:43
 
37. Антонов Дмитрий, 2000, Москва
1:03:41
1299
38. Мишин Александр, 1985, Мучкапский
1:03:58
1264
39. Жеребцов Дмитрий, 1999, Мучкапский
1:04:24
1258
40. Ситников Александр, 2000, Мучкапский
1:04:25
1259
41. Попов Дмитрий, 1996, Чащино
1:04:27
1261
42. Тамилин Алексей Константинович, 1960, Мучкапский
1:04:27
1263
43. Звяшков Владислав, 1998, Чащино
1:09:30
1260
44. Петухов Евгений, 1982, Грибановский
1:09:38
1265
45. Хачатрян Юрий, 1999, Мучкапский
1:10:35
1257
46. Хачатрян Давид, 2001, Мучкапский
1:18:24
1256
Лисничий Евгений, 1995, Борисоглебск
сошел
1287
Чирков Дмитрий, 1969, Волгоград
сошел
1293
 
 
 
5 км (Бурлаков Сергей)
 
 
 
время
номер
1. Бурлаков Сергей, 1971, Таганрог
47:54:00
1200

 Источник: http://www.sportvokrug.ru/competitions/26/results/

Фотогалерея II марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!". 3 ноября 2013 г.