Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

5 ноября 2017 года состоялся 6-й марафон «Мучкап-Шапкино – Любо!»
Крупнейший марафон Черноземья России!
6-й марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!" - 2017
Marathon Muchkap Shapkino Lyubo 05 11 2017 Or1

Результаты 3-го марафона «МУЧКАП-ШАПКИНО-ЛЮБО!»

 

 

 

 

42,195 км, мужчины до 40 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Именин Александр, 1987, Рязань, Олимпиец

2:28:01

39

39-Imenin-Aleksandr-1

2. Петровский Дмитрий, 1984, Тверь, Новотор

2:55:22

74

 

3. Бубнов Дмитрий, 1983, Смолино, Нижегородская обл.

3:03:52

11

11

4. Грибановский Сергей, 1981, Тамбов, Личная заявка

3:09:44

21

 

5. Горлов Дмитрий, 1992, Мичуринск, Спортивная школа

3:10:18

19

19

6. Сувакин Владимир, 1976, Воронеж, Velo36

3:11:07

86

 

7. Куркин Юрий, 1979, Воронеж, Velo36

3:11:18

52

 

8. Нежельский Виктор, 1987, Бобруйск, Виктория

3:13:40

67

 

9. Игнатов Алексей, 1993, Котовск

3:17:48

122

 

10. Пономарев Тимур, 1988, Воронеж, СДЮСШОР21

3:28:48

118

 

11. Игнатов Павел, 1996, Котовск, Личная заявка

3:32:24

37

 

12. Северин Андрей, 1984, Воронеж, Velo36

3:32:25

79

 

13. Паболков Сергей, 1987, Воронеж, Личная заявка

3:35:21

72

 

14. Осипов Роман, 1979, Саратов, Клуб Сокол

3:42:30

71

 

15. Чердаков Анатолий, 1983, Саратов, 21runners

3:44:37

103

 

16. Хромов Алексей, 1985, Мичуринск, Личная заявка

3:49:29

102

 

17. Братухин Сергей, 1987, Мичуринск, УАБ

3:49:42

10

 

18. Сушков Дмитрий, 1983, Воронеж, Velo36

3:54:47

88

 

19. Шевердов Илья, 1986, Торжок, Новотор - 2

3:54:52

108

 

20. Егоров Михаил, 1991, Тамбов, Тамбов Ориентирование

3:56:10

30

 

21. Федоров Михаил, 1986, Тамбов, Вега

3:56:10

94

 

22. Фурсов Владимир, 1975, Воронеж, Личная заявка

3:56:30

99

 

23. Шитин Алексей, 1987, Рассказово, Личная заявка

4:09:42

110

 

24. Карпов Дмитрий, 1992, Рассказово, Личная заявка

4:22:28

42

 

25. Колесников Владимир, 1976, Мичуринск, Динамо

4:46:57

44

 

26. Раевский Семен, 1998, Умет, Личная заявка

5:06:34

77

 

 Бастич Борис, 1991, Тамбов, Личная заявка

сошёл

7

 

 

 

 

 

 42,195 км, мужчины от 40 до 49 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Кюн Тимофей, 1973, Рязань, Личная заявка

2:47:19

53

53

2. Пантюшин Николай, 1966, Инжавино, Динамо

3:06:33

73

73 

3. Дудкин Андрей, 1972, Котовск, ДЮСШ-2

3:06:45

29

29 

4. Гаврик Сергей, 1971, Москва, Энергия

3:13:16

15

 

5. Аксюта Александр, 1966, Москва, IRC

3:14:25

2

 

6. Куприянов Алексей, 1972, Торжок, Новотор

3:14:55

50

 

7. Куприянов Михаил, 1966, Торжокский район, Новотор

3:15:19

51

 

8. Стамбурский Владимир, 1967, Рига, 42km.ru - Peski

3:32:38

84

 

9. Алешин Игорь, 1966, Саратов, Клуб Сокол

3:43:01

4

 

10. Лимонов Игорь, 1967, Тамбов, Личная заявка

3:50:39

54

 

11. Кузахметов Олег, 1965, Вышний Волочек, КЛБ БИМ

3:54:18

49

 

12. Матвеев Евгений, 1974, Тамбов, Вега

4:03:11

59

 

13. Сухов Александр, 1974, Тамбов, Личная заявка

4:27:51

87

 

14. Дубошин Александр, 1970, Камышин, Зеленый пеликан

4:39:08

28

 

15. Славинский Владимир, 1972, Москва, КЛБ БИМ

4:40:11

82

 

 

 

 

 

 42,195 км, мужчины от 50 до 59 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Ивойлов Андрей, 1961, Саратов, Клуб Сокол

2:48:08

36

36

2. Платицин Юрий, 1961, Уварово

3:06:36

123

123

3. Иванов Николай, 1960, Андреаполь, БИМ

3:06:59

113

113

4. Гречанюк Иван, 1962, Москва, КЛБ Мещера

3:11:30

20

 

5. Кандыбо Владимир, 1964, Бобруйск, Аматар

3:11:54

41

 

6. Глотов Юрий, 1961, Уварово, Олимп

3:12:41

120

 

7. Хоцянов Дмитрий, 1961, Томилино, КЛБ БИМ

3:19:36

101

 

8. Соседов Владимир, 1963, Уварово, Олимп

3:22:00

121

 

9. Губин Константин, 1958, Углянец, КЛБ БИМ

3:28:44

22

 

10. Зверев Вячеслав, 1960, Егорьевск, КЛБ Мещера

3:28:56

33

 

11. Краев Игорь, 1964, Волгодонск, IRC

3:29:58

48

 

12. Стаунэ Сергей, 1958, Москва, КЛБ БИМ

3:31:06

85

 

13. Задворный Александр, 1960, Саратов, Клуб Сокол

3:33:59

32

 

14. Гордюшенко Виктор, 1957, Москва, Факел

3:40:26

112

 

15. Голов Юрий, 1964, Москва, IRC

3:43:42

16

 

16. Васюкевич Геннадий, 1958, Тверь, КЛБ БИМ

3:45:07

14

 

17. Мешков Юрий, 1963, Уварово

3:50:03

119

 

18. Бурыкин Леонид, 1962, Ивантеевка, Клуб Вея

3:59:56

13

 

19. Широбоков Иван, 1957, Воткинск, КЛБ Италмас

4:06:34

109

 

20. Фролов Сергей, 1962, Радищево, КЛБ и ЗОЖ Звезда

4:11:49

97

 

21. Наумов Владимир, 1955, Новоузенск, КЛБ и ЗОЖ Звезда

4:11:51

66

 

22. Купцов Михаил, 1955, Борисоглебск, Буревестник

4:34:49

116

 

23. Соколов Валерий, 1956, Королев, Муравей

5:15:23

83

 

24. Александр Корякин, 1955, Москва, КЛБ Италмас

5:21:48

3

 

 

 

 

 

 42,195 км, мужчины от 60 лет и старше

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Иванченко Анатолий, 1948, Владимир, Вея

3:30:48

115

115

2. Корпылев Валерий, 1952, Воронеж, Личная заявка

3:35:30

46

 

3. Ермаков Сергей, 1954, Москва, Личная заявка

3:39:00

31

31 

4. Машенков Борис, 1949, Электроугли, КЛБ Мир

3:48:29

62

62 

5. Бирюков Александр, 1952, Рязань, РГАТУ

3:55:05

9

 

6. Хлусевич Василий, 1945, Санкт-Петербург, Динамо

3:55:48

100

 

7. Барковский Виктор, 1946, Тула, КЛБ БИМ

4:02:05

6

 

8. Полтинин Виктор, 1945, Мучкапский

4:21:06

117

 

9. Довгань Юрий, 1945, Саратов, Клуб Сокол

4:31:55

26

 

10. Смехов Геннадий, 1938, Москва, Мир

6:12:55

114

 

 Булгаков Виктор, 1939, Королев, Муравей

сошёл

12

 

 

 

 

 

 42,195 км, женщины до 40 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Сычева Татьяна, 1990, Рязань, КЛБ Мещера

3:06:31

89

89

2. Абашова Елена, 1989, Волгоград, Зеленый пеликан

3:16:47

1

1

3. Гурская Таня, 1980, Осиповичи, Виктория

3:45:07

23

23 

4. Семенова Анна, 1990, Воронеж, Личная заявка

3:56:29

80

 

5. Новожилова Лилия, 1979, Москва, КЛБ Лужники

5:25:25

70

 

6. Фролова Светлана, 1979, Мучкапский, Личная заявка

5:25:25

98

 

 

 

 

 

 42,195 км, женщины от 40 до 49 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Новикова Любовь, 1966, Боровск, КЛБ "ПРОТВА"

3:06:33

69

 

2. Иванова Гульнара, 1973, Тамбов, ТЕМП - Рыбинск

3:59:04

35

35 

3. Семенова Вера, 1974 Личная заявка

4:23:27

81

 

 

 

 

 

 42,195 км, женщины от 50 до 59 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Пономарева Галина, 1963, Воронеж, Личная заявка

3:28:47

75

75

2. Шадрина Вера, 1963, Саратов, Клуб Сокол

3:42:30

107

107

3. Матющенко Светлана, 1962, Боровск, КЛБ "ПРОТВА"

3:53:49

61

61

4. Низовцева Наталья, 1961, Брянск, КЛБ Стимул

4:52:48

68

 

 

 

 

 

 42,195 км, женщины от 60 лет и старше

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Канаева Елизавета, 1954, Белая Калитва, Личная заявка

3:44:54

40

 

 

 

 

 

 21,0975 км, мужчины до 40 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Хорошилов Руслан, 1991, Бирюч, КЛБ Стайер, ШВСМ

1:09:08

260

260 

2. Данилов Василий, 1993, Шуя, Личная заявка

1:15:50

206

206 

3. Хорев Александр, 1997, Балашов, Клуб "Олимпионик"

1:16:14

259

259 

4. Полозов Александр, 1986, Липецк, Авиацентр, "Катюша"

1:18:18

239

 

5. Поленин Иван, 1994, Мичуринск, Спортивный клуб МичГАУ

1:20:59

238

 

6. Медведев Александр, 1983, Тамбов, Динамо

1:21:06

225

 

7. Шапошников Яков, 1998, Балашов, Клуб "Олимпионик"

1:21:07

264

 

8. Протасов Сергей, 1983, Александро-Невский, ПАРСЕК

1:22:23

268

 

9. Назаров Константин, 1985, Тамбов, Личная заявка

1:25:51

231

 

10. Матвеев Александр, 1997, Борисоглебск, ДЮСШ

1:27:17

280

 

11. Медведев Михаил, 1980, Тамбов, Динамо

1:28:36

227

 

12. Медведев Дмитрий, 1979, Тамбов, Личная заявка

1:29:13

226

 

13. Масленников Михаил, 1986, Балашов, Личная заявка

1:29:42

224

 

14. Третьяков Василий, 1985, Мичуринск, Мичуринский завод ПРОГРЕСС

1:29:51

254

 

15. Толстов Алексей, 1995, Тамбовская область, Личная заявка

1:33:41

253

 

16. Стюков Максим, 1980, Мичуринск, Монолит

1:36:04

249

 

17. Жаравин Павел, 1992, Балашов, ДЮСШ

1:36:21

209

 

18. Шевченко Денис, 1986, Саратов, Клуб Сокол

1:38:20

265

 

19. Данилов Алексей, 1977, Саратов, Клуб Сокол

1:39:17

205

 

20. Никулин Александр, 1980, Тамбов, Личная заявка

1:42:30

234

 

21. Сторублевцев Николай, 2001, Борисоглебск, ДЮСШ

1:44:48

248

 

22. Коробков Вадим, 1985, Тамбов, Динамо

1:47:37

276

 

23. Шилин Иаков, 1999, Балашов, Олимпионик

1:48:23

271

 

24. Фатькин Андрей, 2002, Балашов, Олимпионик

1:48:23

270

 

25. Кузяев Дамир, 1992, Тамбов, Личная заявка

1:50:07

220

 

26. Коростелев Александр, 1981, Мичуринск, Монолит

1:50:37

219

 

27. Кулагин Андрей, 1996, Мичуринск, НЭО

1:52:36

269

 

28. Антонов Вадим, 1982, Уварово

1:53:16

278

 

29. Фомин Антон, 1978, Саратов, Клуб Сокол

1:56:35

96

 

30. Григорьев Александр, 1990, Тамбов, Личная заявка

1:58:11

203

 

31. Жорин Антон, 1979, Саратов, Клуб Сокол

2:04:58

210

 

32. Комбаров Илья, 1982, Тамбов, Вега

2:05:28

218

 

33. Чурбанов Александр, 1988, Мичуринск, Монолит

2:16:08

263

 

34. Екимов Владислав, 1998, Мучкапский

2:47:27

282

 

35. Звягин Владислав, 1998, Мучкапский

2:48:09

281

 

36. Демочкин Владимир, 1981, Орел, КЛБ "Вита"

3:18:57

207

 

 

 

 

 

 21,0975 км, мужчины от 40 до 49 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Рязанов Андрей, 1972, Уварово

1:26:55

279

279 

2. Дудченко Игорь, 1969, Уварово

1:36:21

277

277 

3. Новичков Сергей, 1973, Саратов, Клуб Сокол

1:39:18

235

 

4. Коновалов Дмитрий, 1973, Тамбов, Вега

1:42:43

274

 

5. Трусов Антон, 1972, Углянец, Мучкап-Авто

1:53:43

255

 

6. Конев Леонид, 1965, Мучкапский

2:15:48

267

 

 

 

 

 

 21,0975 км, мужчины от 50 до 59 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Кукарин Василий, 1961, Шуя, Личная заявка

1:29:32

221

221 

2. Прасковин Николай, 1962, Рязань, Личная заявка

1:31:07

241

 

3. Корешков Евгений, 1961, Тамбов

1:38:38

273

 

4. Сторублевцев Владимир, 1956, Борисоглебск, Личная заявка

1:41:48

247

 

5. Казмин Николай, 1956, Уварово, Олимп

1:53:43

204

 

6. Познахирин Александр, 1959, Тамбов, Личная заявка

1:53:43

237

 

7. Марасанов Владимир, 1960, Борисоглебск, Личная заявка

1:57:14

223

 

8. Зубрилин Юрий, 1960, Москва, КЛБ Мир

1:57:24

212

 

 

 

 

 

 21,0975 км, мужчины от 60 лет и старше

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Лякин Владимир, 1953, Саратов, Клуб Сокол

2:09:51

222

 

2. Родимин Михаил, 1941, Саратов, Клуб Сокол

2:21:45

244

 

3. Жуков Евгений, 1940, Москва, КЛБ ЦДУ РАН

2:34:52

211

 

 

 

 

 

 21,0975 км, женщины до 40 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Суханкина Виктория, 1998, Балашов, Клуб "Олимпионик"

1:30:53

250

 

2. Прохорова Наталия, 1981, Москва, КЛБ Мещера, ЦФКиС ВАО

1:36:52

242

 

3. Сычева Любовь, 1987, Рязань, ГРПЗ

1:38:27

251

251

4. Непанова Александра, 1988, Котовск, ДЮСШ-1

1:43:25

233

 

5. Федорова Екатерина, 1987, Тамбов, Вега

1:45:34

257

 

6. Попова Вика, 1997, Мичуринск, Спортивная школа

1:52:36

240

 

7. Холкина Елена, 1988, Саратов, Клуб Сокол

1:56:27

258

 

8. Егорова Наталья, 1989, Тамбов, Личная заявка

2:04:45

208

 

9. Живодерова Наталья, 1999, Балашов, Олимпионик

2:06:50

272

 

 

 

 

 

 21,0975 км, женщины от 40 до 49 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Болдырева Виктория, 1972, Мичуринск, Монолит

1:46:59

275

 

2. Угарова Елена, 1971, Саратов, Клуб Сокол

2:05:19

256

 

 

 

 

 

 21,0975 км, женщины от 50 до 59 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Богданова Ольга, 1963, Саратов, Клуб Сокол

2:19:19

201

 

 

 

 

 

 21,0975 км, женщины от 60 лет и старше

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Бирюкова Валентина, 1952, Рязань, РГАТУ

1:51:49

200

 

 

 

 

 

 10 км, мужчины до 40 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Чернышов Андрей, 1977, Липецк, Газпром, "Катюша"

0:36:01

368

368-Chernyshov-Andrey-1 

2. Макаренко Сергей, 1993, Борисоглебск, Личная заявка

0:36:27

334

 

3. Аджоян Михаил, 1997, Балашов, Олимпионик

0:36:54

380

380 

4. Сафонов Михаил, 1996, Задонск, Команда "Катюша"

0:37:01

357

 

5. Бородин Алексей, 1978, Борисоглебск, Личная заявка

0:38:25

304

 

6. Лесничий Евгений, 1995, Борисоглебск, Личная заявка

0:38:54

327

 

7. Коваленко Николай, 1979, Борисоглебск, Личная заявка

0:39:01

322

 

8. Черников Кирилл, 1998, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:41:07

367

 

9. Слухин Максим, 1998, Борисоглебск, ДЮСШ

0:41:08

360

 

10. Еремин Максим, 1997, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:41:16

317

 

11. Быков Роман, 1997, Борисоглебск, ДЮСШ

0:42:28

306

 

12. Музалевский Владислав, 1999, Романовка, Романовская ДЮСШ

0:42:37

341

 

13. Юскаев Николай, 1998, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:42:50

372

 

14. Поздняков Александр, 2000, Борисоглебск, ДЮСШ

0:44:58

354

 

15. Аброров Самандар, 1999, Александро-Невский, ПАРСЕК

0:45:01

377

 

16. Жабин Михаил, 2001, Нижнее Чуево, Администрация сельсовета

0:46:33

394

 

17. Гришин Влад, 1997, Борисоглебск, Техникум

0:46:52

404

 

18. Асеев Киорилл, 2003, Мучкапский

0:48:16

408

 

19. Гультяев Антон, 1999, Мучкапский, ДЮСШ Мучкапский

0:48:33

398

 

20. Милосердов Сергей, 1995, Тамбов, Меридиан

0:49:02

401

 

21. Лазовский Артем, 2000, Мучкапский, ДЮСШ Мучкапский

0:50:35

397

 

22. Косарев Андрей, 1988, Мучкапский

0:52:02

400

 

23. Новокщенов Андрей, 1995, Воронеж, Мучкап-авто

0:52:35

348

 

24. Гриднев Андрей, 1984, Балашов, Личная заявка

0:53:38

310

 

25. Гаршин Сергей, 1985, Тамбов, Спартак

0:54:04

388

 

26. Филимонов Алексей, 1986, Тамбов

0:56:11

387

 

27. Манаенков Евгений, 1983, Тамбов, Личная заявка

0:58:20

336

 

28. Королев Сергей, 1982, Тамбов

0:58:31

391

 

29. Морозов Артем, 2001, Балашов, Олимпионик

0:59:12

383

 

30. Никулин Дмитрий, 1977, Тамбов, Личная заявка

0:59:16

344

 

31. Жупиков Дмитрий, 2004, Мучкапский

1:01:08

407

 

32. Жупиков Владимир, 1999, Мучкапский

1:01:08

406

 

33. Жупиков Александр, 1987, Мучкапский

1:01:08

405

 

34. Живодеров Роман, 2003, Балашов, Олимпионик

1:09:02

386

 

 Коновальцев Дмитрий, 1996, Нижнее Чуево

сошёл

392

 

 Темирханов Арсен, 1975, Смолино, Нижегородская обл.

сошёл

362

 

 Шуваев Александр, 1994, Нижнее Чуево

сошёл

402

 

 

 

 

 

 10 км, мужчины от 40 до 49 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Серов Геннадий, 1969, Борисоглебск, Личная заявка

0:42:08

358

358 

2. Жданов Евгений, 1970, Балашов, Жданчики

0:45:33

318

 

 

 

 

 

 10 км, мужчины от 50 до 59 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Побережный Александр, 1964, Москва, КЛБ Мещера

0:37:39

353

 

2. Ванюшин Валерий, 1963, Дзержинск, Личная заявка

0:37:53

202

 

3. Новиков Николай, 1962, Борисоглебск, Личная заявка

0:38:40

345

 

4. Куренев Евгений, 1956, Рождественское, Личная заявка

0:47:37

326

 

5. Новокщенов Василий, 1961, Воронеж-Шапкино, Мучкап-Авто

0:52:35

349

 

6. Писаревский Юрий, 1960, Луганск, Мучкап-Авто

1:03:23

352

 

 Набережнев Анатолий, 1960, Нижнее Чуево

сошёл

393

 

 Юшков Валерий, 1959, Нижнее Чуево, Администрация сельсовета

сошёл

396

 

 

 

 

 

 10 км, мужчины от 60 лет и старше

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Лютов Борис, 1953, Шуя, Личная заявка

0:46:04

330

330 

2. Лупанов Федор, 1953, Новосмолинский, Нижегородская обл.

0:51:16

328

328 

3. Нестеров Василий, 1949, Уварово, Олимп

0:57:07

379

379 

4. Нерсесов Анатолий, 1940, Москва, Мир

1:44:45

374

 

 

 

 

 

 10 км, женщины до 40 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Кафарова Вера, 1992, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:45:38

321

 

2. Зайцева Мария, 1997, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:46:59

319

319 

3. Трубачева Евгения, 1984, Шатура, Личная заявка

0:47:38

363

363 

4. Бессчетнова Алина, 1998, Балашов, Олимпионик

0:48:46

381

 

5. Лупанова Светлана, 1985, Новосмолинский, Личная заявка

0:48:49

329

 

6. Синица Ольга, 1981, Тамбов, Личная заявка

0:49:32

359

 

7. Вячина Алена, 1997, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:50:35

308

 

8. Павлова Виктория, 1994, Котовск, ДЮСШ-2

0:50:59

350

 

9. Новикова Елена, 1997, Борисоглебск, Личная заявка

0:51:02

347

 

10. Комарова Елизавета, 1982, Балашов, Клуб "Олимпионик"

0:51:31

323

 

11. Ляпина Виктория, 1999, Балашов, Олимпионик

0:52:05

385

 

12. Громова Диана, 2000, Инжавино, Буревестник

0:54:21

382

 

13. Мешкова Анна, 1998, Уварово, Лицей1

0:55:10

389

 

14. Петракова Мария, 1984, Мучкапский

1:04:33

373

 

15. Стюкова Наталья, 1980, Мичуринск, Монолит

1:06:06

361

 

16. Шилина Александра, 2003, Балашов, Олимпионик

1:06:20

384

 

17. Полукарова Вика, 1998, Борисоглебск, ДЮСШ

1:10:54

355

 

18. Шипилова Екатерина, 2001, Борисоглебск, ДЮСШ

1:10:55

403

 

 Воробьева Ирина, 1989, Воронеж, Мучкап-Авто

сошла

399

 

 Жабина Виктория, 2000, Нижнее Чуево, Администрация сельсовета

сошла

395

 

 

 

 

 

 10 км, женщины от 40 до 49 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Ивченко Юлия, 1969, Пушкино, IRC

0:48:15

378

 

2. Пачаджян Ани, 1968, Армения Ереван

1:44:45

375

 

 

 

 

 

 10 км, женщины от 50 до 59 лет

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Шарова Галина, 1955, Шуя, Личная заявка

1:06:12

371

 

2. Ельницкая Людмила, 1959, Королев, Гармония

1:26:02

315

315 

 

 

 

 

 10 км, женщины от 60 лет и старше

 

 

 

 участник, год рождения, город, спортивная школа (клуб)

Время

Номер

 

1. Николаева Галина, 1951, Уварово, Олимп

1:18:25

390

390 

2. Быстрова Анна, 1929, Электроуголь, Любители Бега

1:41:35

376

376 

 

 

 

 

Источник: sportvokrug.ru