Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

23 августа 2017 В селе Шапкино Мучкапского района продолжается ремонт волейбольного зала в Шапкинской школе здоровья

2017 08 23

    Из народной мудрости: "Хороший лесник не только следит за саженцами, но и поддерживает полезную поросль". В селе Шапкино Мучкапского района продолжается ремонт волейбольного зала в Шапкинской школе здоровья. Эта совместная работа "вне всяких акций" сельского совета, инициативных граждан, неравнодушных земляков и современных школьников села. Заменен на пластиковые верхний ряд окон и будет заложен нижний ряд кирпичом. Проведено утепление зала.

    Витман Виктор Эдуардович организовал процесс работы по очистки кирпича для ремонта спортивного зала в Школе здоровья.  Неравнодушные ребята из с. Шапкино и не только, вместе с Виктором Эдуардовичем в жару более +30 начистили и привезли 3000 кирпича. Слаженая и дружная команда.

     Очень приятно в канун 1 сентября назвать имена современных юношей и девушек: Бирюков Александр, Фролова Оксана, Савинкова Алена, Сякин Сергей, Уварова Екатерина, Фролов Никита, Витман Виктор, Юшков Артем, Барсуков Вячеслав, Ахимов Анатолий, Рудаков Владимир, Глушков Сергей, Глушков Сергей, Перфильева Полина, Рудаков Алексей. Единственная в Тамбовской области Школа здоровья продолжает жить!

Сергей Витютин, «Мучкап: люди, новости, события.»