Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2011-05-03 Первенство ЦФО России по боксу среди средних юношей 1997-1998 г.р. 03 - 08 мая 2011 г.

Первенство Центрального Федерального Округа России по боксу среди средних юношей 1997-1998 годов рождения, посвященное памяти Телкова И.Я., проводилось с 03 по 08 мая 2011 года в городе Подольск Московской области. В соревнованиях приняли участие 145 боксёров из 15 областей ЦФО России. СМОЛЕНСКАЯ и ТАМБОВСКАЯ область не выставили своих спортсменов на соревнования. Почему??? Не понятно!!!

ПОБЕДИТЕЛИ  И  ПРИЗЁРЫ:

 

 

 

 

 

 

 Весовая категория

38,5  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

ПРОСКУРИН Руслан

1997

Курская

Курск

Б/О

1 юн

  2 место

ЧИЛАЕВ Анис

1997

Тверская

Ильино

Б/О

1 юн

  3 место

КРЕТИНИН Николай

1997

Московская

Королёв

ЮР

2 юн

  3 место

ПОЗДНЯКОВ Павел

1998

Орловская

Орёл

ЮР

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  40  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

БЕРНЕЦЯН Альберт

1997

Белгородская

Старый Оскол

ПФ

1 юн

  2 место

ПРЯХИН Вениамин

1998

Московская

Подольск

ЮР

2 юн

  3 место

ДИК  Гельмут

1997

Курская

Фатеж

Б/О

1 юн

  3 место

БУХЛАК Николай

1998

Тверская

Осташков

Б/О

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

 Весовая категория  41,5  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КУЛИКОВ Дмитрий

1998

Ивановская

Вичуга

ПФ

2 юн

  2 место

ДУМНОВ Евгений

1997

Владимирская

Ковров

ПФ

2 юн

  3 место

ГЕШТАРЕВ Артём

1998

Костромская

Кострома

Б/О

2 юн

  3 место

ИВАНОВ Дмитрий

1997

Владимирская

Владимир

ПФ

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория   43  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КАЗАК Егор

1997

Московская

Ивантеевка

ПФ

1 юн

  2 место

ОСТАПЕНКО Роман

1997

Белгородская

Белгород

Б/О

1 юн

  3 место

КУРБАНОВ Шариф

1998

Владимирская

Красное Эхо

ПФ

2 юн

  3 место

МИРОНЧИКОВ Владимир

1998

Московская

Пушкино

Б/О

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

 Весовая категория   44,5  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КАРАПЕТЯН Татул

1997

Московская

Королев

Б/О

2 юн

  2 место

СТУПАКОВ Андрей

1998

Курская

Железногорск

ВС

1 юн

  3 место

КОСТЕНКО Владислав

1997

Воронежская

Воронеж

Б/О

2 юн

  3 место

БОБРОВ Максим

1997

Ярославская

Ярославль

Б/О

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  46  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

РОЛДУГИН Артём

1997

Воронежская

Воронеж

Б/О

2 юн

  2 место

МАЦЕГОРА Дмитрий

1997

Ярославская

Ярославль

ЮР

1 юн

  3 место

ЗУБИН Михаил

1997

Московская

Луховицы

ДН

1 юн

  3 место

ГРИЩЕНКО Дмитрий

1997

Тверская

Конаково

ПФ

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  48  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

МЕЩЕРЯКОВ Никита

1997

Белгородская

Старый Оскол

Б/О

1 юн

  2 место

ПЫХТИН Владимир

1997

Белгородская

Губкин

ЮР

1 юн

  3 место

ПИРОГОВ Алексей

1997

Курская

Курск

Б/О

1 юн

  3 место

ЖУКОВ Артем

1997

Московская

Воскресенск

Б\О

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория   50  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КАЙДАЛОВ Михаил

1997

Белгородская

Белгород

Б/О

1 юн

  2 место

КЕВБРИН Владислав

1997

Московская

Хотьково

Б/О

2 юн

  3 место

ГРИЩЕНКО Алексей

1997

Воронежская

Воронеж

Б/О

2 юн

  3 место

КАРАЕВ Рауф

1997

 Тульская

Узловая

ЛОК

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория  52  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

ВАНЯНЦ Роман

1997

Тверская

Тверь

ПФ

1 юн

  2 место

САВОСТЬЯНОВ Влад

1997

Московская

Серпухов

ДН

2 юн

  3 место

ГУНЫГИН Борис

1997

 Ярославская

Гаврилов-Ям

ЮР

1 юн

  3 место

САУНИН Виктор

1998

Московская

Раменское

Б/О

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория  54  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КРАЕВ Богдан

1997

Курская

Железногорск

ВС

1 юн

  2 место

КИСЕЛЁВ Артем

1997

Костромская

Кострома

Б/О

2 юн

  3 место

САМОЙЛОВ Евгений

1997

Тверская

Тверь

ВС

1 юн

  3 место

БОЛДИН Андрей

1997

Рязанская

Новомичуринск

Б/О

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

   Весовая категория   56  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КУЛИКОВ Илья

1997

Тверская

Кашин

ПФ

1 юн

  2 место

ДОЛГОПОЛОВ Никита

1997

Тульская

Щёкино

Б/О

1 юн

  3 место

БУЗУКАШВИЛИ Александр

1997

Московская

Королев

ЮР

2 юн

  3 место

КИСЕЛЁВ Юрий

1997

Воронежская

Воронеж

Б/О

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория   59  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

ЧЕРЕПОВСКИЙ Алекс

1997

Московская

Ногинск

ПФ

1 юн

  2 место

ЧЕНЦОВ Андрей

1997

Воронежская

Воронеж

Б/О

1 юн

  3 место

ЕМЕЛЬЯНОВ Кирилл

1997

Курская

Курск

Б/О

1 юн

  3 место

ЗИНИН Никита

1997

Орловская

Орёл

ЮР

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  62  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

ШАХБАЗЯН Айк

1997

Ярославская

Ярославль

РССС

1 юн

  2 место

БАХМАТОВ Виталий

1997

Белгородская

Разумное

ПФ

1 юн

  3 место

ЕРМИЛОВ Иван

1997

Брянская

Брянск

Б/О

1 юн

  3 место

КУЧМА Данила

1997

Московская

Подольск

ДН

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  65  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

ЗАКИРНИЧНЫЙ Савелий

1997

Московская

Подольск

Б/О

1 юн

  2 место

ДУШЕНИН Сергей

1997

Липецкая

Липецк

ЮР

1 юн

  3 место

ЛОБАСТОВ Юрий

1997

Тульская

Узловая

ЛОК

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория

68  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

СУГАТОВ Евгений

1997

Белгородская

Белгород

Б/О

1 юн

  2 место

БЕГЛАРЯН Руслан

1998

Белгородская

Старый Оскол

ПФ

1 юн

  3 место

БРОВИН Данил

1997

Ивановская

Вичуга

ПФ

2 юн

  3 место

СЫРЦОВ Дмитрий

1998

Рязанская

Скопин

Б/О

1 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  72 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

КОЛЕСНИК Денис

1997

Московская

Чехов

ДН

1 юн

  2 место

ЛУКИН Кирилл

1997

Московская

Можайск

ЛОК

1 юн

  3 место

ЛАЗГИЯН Борис

1997

Ярославская

Тутаев

ЮР

1 юн

  3 место

ТАРАСОВ Вадим

1997

Костромская

Кострома

Б/О

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

  Весовая категория  76  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

РОСЛЯКОВ Максим

1997

Орловская

Мценск

ЮР

1 юн

  2 место

КОВАЛЬ Иван

1997

Белгородская

Разумное

ПФ

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

 Весовая категория   св.76  кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1 место

ТЛУЧКЕВИЧ Артём

1997

Тверская

Тверь

ПФ

2 юн

  2 место

МОРОЗОВ Сергей

1997

Московская

Климовск

ДН

2 юн

  3 место

ПЕТРУНОВСКИЙ Александр

1997

Московская

Подольск

ДН

2 юн

  3 место

ЛЕБЕДЕВ Леонид

1997

Костромская

Кострома

Б/О

2 юн

 

 

 Весовая категория 

  Кол-во уч-ков

  38,5 кг

16

   40 кг

8

  41,5 кг

9

   43 кг

7

  44,5 кг

9

   46 кг

12

   48 кг

14

   50 кг

10

   52 кг

5

   54 кг

8

   56 кг

9

   59 кг

8

   62 кг

10

   65 кг

3

   68 кг

7

   72 кг

4

   76 кг

2

 св. 76 кг

4

 

 

  ВСЕГО           145

Главный судья соревнований Р.Т. Шахтахтинский
судья Международной категории: г. Москва

Главный секретарь соревнований Е.Н. Смирнова
судья Международной категории: г. Кострома

С О С Т А В    П А Р

Ф И Н А Л 

№ п/п

Ф.И. участника (красный угол)

Результат

  Ф.И. участника (синий угол)

 

 

 

 

 

 

Весовая категория  38,5 кг

 

 

 1/110   ПРОСКУРИН Руслан

   Курская, 1 юн

   3-2

 ЧИЛАЕВ Анис

   Тверская, 1 юн

 

 Весовая категория   40 кг

 

 

 2/111   БЕРНЕЦЯН Альберт

Белгородская, 1 юн

  5-0

 ПРЯХИН Вениамин

   Московская, 2 юн

 

Весовая категория  41,5 кг

 

 

 3/112   ДУМНОВ Евгений

 Владимирская, 2 юн

НЯ (пер) 

КУЛИКОВ Дмитрий

   Ивановская, 2 юн

 

 Весовая категория   43 кг

 

 

 4/113   ОСТАПЕНКО Роман

Белгородская, 1 юн

  0-5

 КАЗАК Егор

Московская, 1 юн

 

Весовая категория  44,5 кг

 

 

 5/114   КАРАПЕТЯН Татул

Московская, 2 юн

5-0

 СТУПАКОВ Андрей

   Курская, 1 юн

 

 Весовая категория  46 кг

 

 

 6/115   ПЫХТИН Владимир

Белгородская, 1 юн

  0-5

 МЕЩЕРЯКОВ Никита

  Белгородская, 1 юн

 

 Весовая категория  48 кг

 

 

 7/116   РОЛДУГИН Артём

 Воронежская, 2 юн

 НЯ (пер) 

МАЦЕГОРА Дмитрий

  Ярославская, 1 юн

 

 Весовая категория   50 кг

 

 

 8/117   КЕВБРИН Владислав

  Московская, 2 юн

2-3

 КАЙДАЛОВ Михаил

   Белгородская, 1 юн

 

 Весовая категория  52 кг

 

 

 9/118   САВОСТЬЯНОВ Влад

   Московская, 2 юн

2-3

 ВАНЯНЦ Роман

Тверская, 1 юн

 

 

 

 

 

10/119   КРАЕВ Богдан

   Курская, 1 юн

   5-0

 КИСЕЛЁВ Артём

 Костромская, 2 юн

 

 Весовая категория  56 кг

 

 

11/120   КУЛИКОВ Илья

   Тверская, 1 юн

  5-0

 ДОЛГОПОЛОВ Никита

 Тульская, 1 юн

 

 Весовая категория  59 кг

 

 

12/121   ЧЕНЦОВ Андрей

  Воронежская, 1 юн

 НЯ (взв) 

ЧЕРЕПОВСКИЙ Алекс

 Московская, 1 юн

 

 Весовая категория  62 кг

 

 

13/122   ШАХБАЗЯН Айк

   Ярославская, 1 юн

   5-0

 БАХМАТОВ Виталий

  Белгородская, 1 юн

 

Весовая категория   65  кг

 

 

14/123   ЗАКИРНИЧНЫЙ Савелий

  Московская, 1ю

5-0

ДУШЕНИН Сергей

Липецкая, 1 юн

 

 Весовая категория  68 кг

 

 

15/124   СУГАТОВ Евгений

 Белгородская, 1 юн

 4-1

БЕГЛАРЯН Руслан

   Белгородская, 1 юн

 

 Весовая категория  72 кг

 

 

16/125   КОЛЕСНИК Денис

Московская, 1 юн

  5-0

 ЛУКИН Кирилл

 Московская, 1 юн

 

 Весовая категория  76 кг

 

 

17/126   КОВАЛЬ Иван

Белгородская, 2 юн

 ОТК 1р  

РОСЛЯКОВ Максим

   Орловская, 1 юн

 

   Весовая категория   св.76  кг

 

 

18/127   ТЛУЧКЕВИЧ Артём

Тверская, 2 юн

НЯ (снв) 

МОРОЗОВ Сергей 

Московская, 2 юн