Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2011-05-13 Первенство России по боксу среди юношей старшего возраста 1995 - 1996 г.р. 13-20 мая 2011

Первенство России по боксу среди юношей старшего возраста 1995 - 1996 гг.р. на призы руководителя Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Мурова Е.А. 13-20 мая 2011 г. , г. Магнитогорск, Ледовый дворец им. И.Х. Ромазана.

После победы в апреле 2011 года в г. Узловая на первенство РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 1995-1996 гг.р. Тамбовскую область на первенстве России 2011 года среди юношей старшего возраста 1995 - 1996 гг.р. представляли ХАНБАЛАЕВ Ринат и ГАДЖИЕВ Магомед.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг

1/8 финала:
5.ДУБОВИК Иван 1996
Курская Железногорск ВС КМС ДУБОВИК
6. ХАНБАЛАЕВ Ринат 1995
Тамбовская Тамбов ЛК 1 юр
Победил ДУБОВИК 6 - 0.


ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 кг

1/4 финала
9. МАРГАРЯН Грант 1995
Москва б/о КМС
10. ГАДЖИЕВ Магомед 1996
Тамбовская Тамбов ЛК 1 юр
Победил МАРГАРЯН во 2 раунде за ЯП.


Финальные бои первенства России по боксу среди юношей старшего возраста 1995 - 1996 гг 2011 года.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 46 кг.

3. ПИРДАМОВ Тимур 1996 УФО Тюменская Тюмень РССС 1 юр. Победа 4-0.
11. ЧМЫХИН Денис 1996 ЦФО Белгородская Белгород Ю Р КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 48 кг.

7. КРАСНОШЕИН Владислав 1995 УФО ХМАО-Югра Сургут ДН КМС. Победа 5-2.
19. КУЗНЕЦОВ Кирилл 1996 СФО/ПФО Новосибирская-Мордовская ДН КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг.

11. ГАЗАЕВ Юсуп 1995 МОС Москва ВС КМС. Победа 6-4.
21. ВИЗИРХАНОВ Джабреил 1996 СКФО Чеченская Грозный ДН КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 52 кг.

19. ЧЕЧЕНОВ Шамиль 1995 МОС Москва МГФСО КМС Победа 4-1
11. ШАМСУТДИНОВ Данил 1995 УФО Челябинская Магнитогорск ДН КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 54 кг.

15. АСКЕРОВ Шамил 1995 МОС Москва МГФСО КМС. Победа 6-0.
17. МЕЛКОНЯН Артем 1995 СЗФО Калининградская Калининград ЮР КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 57 кг.

15. АСКЕРОВ Исмаил 1995 СЗФО Калининградская Калининград ЮР КМС. Победа 0-0(0-0)5-0.
19. ИСАЕВ Ильяс 1995 ЦФО Тверская Тверь ДН КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 кг.

17. БАТДЫЕВ Темерлан 1996 УФО ХМАО-Югра Х-Мансийск б/о КМС. Победа 5-1.
21. МАЛЬСАГОВ Шамиль 1995 СФО Красноярский Лесосибирск ПФ КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 кг.

1. МАГОМЕДОВ Тамерлан 1995 МАГОМЕДОВ УФО ХМАО-Югра Когалым ДН КМС Победа 5-2
9. МАРГАРЯН Грант 1995 МОС Москва б/о КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 66 кг.

3. АГАФОНОВ Александр 1995 МОС Москва МГФСО КМС. Победа ЯП 3Р.
11. ТАПАЕВ Абдул-Керим 1995 СКФО Чеченская Грозный ДН 1 юр

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 кг.

3. АКОПЯН Лендруш 1995 МОС Москва б/о 1 юр. Победа 1-0.
11. МАГОМЕДОВ Магомед 1996 СКФО Дагестан Хасавюрт ЮР КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 75 кг.

1. ИМАДАЕВ Зелим 1995 ИМАДАЕВ СКФО Чеченская Грозный ЮР КМС. Победа 5-2
13. ПОПОВ Георгий 1996 УФО/МОС Челябинская/Москва МГФСО КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 кг.

6. ЮРЧЕНКО Руслан 1995 ЮФО Краснодарский Сочи ЮР 1 юр. Победа 1-0
15. СРУКОВ Азамат 1995 МОС Москва ВС КМС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 80 кг.

15. МАМАКОВ Хожиакбар 1995 МОС Москва б/о КМС. Победа 6-4.
7. СТОЦКИЙ Андрей 1995 УФО Челябинская Челябинск ДН КМС

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ А.С.ЧЕРКАСОВ
судья Международной категории Москва
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ О.ГУНДОРИНА
судья Международной категории Москва