Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2011-12-04 ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ. г. Анапа, Краснодарский край среди юношей 1996-1997г

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ в г. Анапа, Краснодарский край среди юношей 1996 -- 1997 г.г. 27 ноября - 04 декабря 2011г.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 кг.
Единственный участник от Тамбовской области ГАДЖИЕВ Магомед (ЦФО - Тамбовская, Мичуринск) 1996, кмс, проиграл в первом же бою будущему чемпиону ПЛИЕВ Мурат (УФО0МОС Челябинская, Москва) 1996, кмс с результатом 9-16.


4 декабря 2011 года. Воскресение. ФИНАЛЫ и призеры ( третье место). Начало 11.00.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 46 кг.
179. 1. ЕМЕЛИН Алексей Москва 5-1 КОНОПЛЕВ Максим С. Петербург
Тренер: Зеленин С., Феоктистов С. Горбачевский А.
III м. СУЛУМОВ Джамалай Чеченская; ДОЛИНИН Игорь Белгородская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг.
180. 2. ХОЖДЕВДИЕВ Ислам Чеченская 7-4 ПРОКОПЬЕВ Степан Иркутская
Тренер: Туркоев И., Абдулкеримов А. Ангажанов С., Казюка А.,
III м. КОКОЕВ Сармат РСО-Алания; РИМСКИЙ Егор Владимирская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 80 кг.
181. 3. КЕРИМХАНОВ Марат ХМАО-Югра 5-1 ЗАЙЦЕВ Николай Ленинградская
Тренер: Ибиров А. Киуру Ю., Кочуров В.
III м. ГРЕК Пётр Краснодарский; ДАШАНОВ Леонид Воронежская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 48 кг.
182. 4. ПИРДАМОВ Тимур Тюменская 3-9 ЧМЫХИН Денис Белгородская
Тренер: Казин Ю., Сатаров Н., ЗТР: Волков В. Курбанов Ш.
III м. ПЕРМИНОВ Илья Кировская; БУРКАЕВ Магомед-Салах Чеченская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг.
183. 5. КУЗНЕЦОВ Кирилл Новосибирская-Мордовия 10-3 ГАЛЯМОВ Артём Курганская
Тренер: Кузнецов К., ЗТР: Волков В. Мезенцев А.
III м. САТУЕВ Исраил Чеченская; МУРЗИН Андрей Иркутская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 52 кг.
184. 6. ВИЗИРХАНОВ Джабреил Чеченская 0-10 ЛОМОНОСОВ Алексей Красноярский
Тренер: Магомадов Х. Маскалюк В., Манжула Д.
III м. ФОКИЧЕВ Альбиян Москва; РАДЖАБОВ Раджаб Москва

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 54 кг.
185. 7. ПЛЕМЕНИЧЕНКО Аркадий Коми 4-10 КОЗЛОВСКИЙ Иван Новосибирская
Тренер: ЗТР: Заславский В., ЗТР: Волков В., Елагин Е. Сазонов С., ЗТР: Волков В., Козловский Н.
III м. МИШЕЧКИН Константин Курганская; ХАТАЕВ Шамиль Чеченская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 57 кг.
186. 8. ХАМХОЕВ Зелимхан Московская 1-9 МОВЯН Артем Краснодарский
Тренер: Беспалов Б., ЗТР: Рыжиков С. Каракейян А.
III м. КРАЕВ Богдан Курская; ХАСБИУЛЛИН Ислам Татарстан

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 кг.
187. 9. БАТДЫЕВ Темирлан ХМАО - Югра, ЯП 2р КУЛИКОВ Илья Тверская
Тренер: Тулпаров И., ЗТР: Волков В., Умаров Барсуков Р.
III м. МАГОМАДОВ Абубакар-Сидик Чеченская; ОМАРОВ Гаджимурад Дагестан

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 кг.
188. 10. АЗИМОВ Шамиль Москва 12-4 КОВЫЛИН Алексей Московская
Тренер: Магомедов А. ЗТР: Ширинов В. Наврузов И.
III м. ИВАНОВ Евгений ХМАО-Югра; ВОШКОВ Максим Приморский

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 66 кг.
189. 11. НЕСТЕРОВ Дмитрий ЕАО 5-1 ХАРЧЕНКО Владимир Краснодарский
Тренер: Пшеничный С., Рабичев М. Сахно А.
III м. ИОНОВ Рустам КЧР; БАХМАТОВ Виталий Белгородская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 кг.
190. 12. ПЛИЕВ Мурат Челябинская -Москва 8-1 ХОЛОВ Бахтиёр Приморский
Тренер: ЗТР: Орлов А., ЗТР: Сланов В. Дробот В.
III м. ГАМИДОВ Шамиль Дагестан; ТЕКЕЕВ Ислам КЧР

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг.
191. 13. ПОПОВ Георгий Челябинская - Москва 8-5 МАГОМЕДОВ Магомед Дагестан
Тренер: ЗТР: Сланов В. Сулейманов А., Жанаев А., Абдусаламов М.
III м. ВАСИЛЬЕВ Максим Ярославская; ШИБАЕВ Андрей Краснодарский