Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2011-11-07 Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 1996-1997 гг.р.

Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 1996-1997 гг.р., посвященное памяти Кудрявцева В.В.
25-30 октября 2011. Город Иваново.

В соревнованиях приняли участие 140 боксёров из 16 областей ЦФО России (Брянская область не принимала участие). Соревнования посетило около 2 тысяч зрителей.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ по ОБЛАСТЯМ :

№ п\п

Область

Кол-во    уч-ков   

 1

БЕЛГОРОДСКАЯ

 13

 2

БРЯНСКАЯ

0

 3

ВЛАДИМИРСКАЯ

 13

 4

ВОРОНЕЖСКАЯ

  11

5

ИВАНОВСКАЯ

19

6

КАЛУЖСКАЯ

  1

 7

КОСТРОМСКАЯ

5

 8

КУРСКАЯ

 5

 9

ЛИПЕЦКАЯ

6

10

МОСКОВСКАЯ

25

11

ОРЛОВСКАЯ

  5

12

РЯЗАНСКАЯ

  2

13

СМОЛЕНСКАЯ

 3

14

ТАМБОВСКАЯ

 6

15

ТВЕРСКАЯ

8

16

ТУЛЬСКАЯ

8

17

ЯРОСЛАВСКАЯ

  10

  Всего: 140

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ:

КМС 1

1 юношеский 128

2 юношеский 11

Всего: 140

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО ФСО И ВЕДОМСТВАМ :

Вооруженные Силы 6
ФСО «Динамо» 12
ФСО "Профсоюзов России" 32
ФСО «Юность России» 26
ФСО «Локомотив» 15
Без общества 49

За время соревнований проведено 127 боёв, из них закончились победой:
- по очкам ВО - 116
- явное преимущество ЯП - 4
- отказ от продолжения боя ОТК - 4
- неявка НЯ - 2
- нокаут НК - 1

Весовая категория 46 кг.
СИДОРОВ Дмитрий, 1996, Тамбовская, Тамбов, Б/О, 2 юн проиграл в первом бою 2-4 ИЗЮМОВ Андрей, 1996,Костромская, Кострома ,Б/О ,1 юн.

Весовая категория 48 кг.
В первом бою ОРЛОВ Даниил, 1996 ,Ивановская, Иваново ,ПФ, 1 юн победил 7-0 ПОВЕТЬЕВ Владислав, 1997, Тамбовская, Тамбов, Б/О ,2 юн.

Весовая категория 57 кг.
В первом бою ПЕРЕЛЫГИН Сергей ,1996 ,Тамбовская, Тамбов ,Б/О ,1 юн победил 8-3 ПЕТРУХИН Игорь ,1997,Тульская, Тула ,ЛОК ,1 юн. Во втором бою он проиграл 2-4 ЩЁКИН Роман ,1996 ,Воронежская, Россошь ,Б/О, 1 юн.

Весовая категория 60 кг.
В первом бою ТЕМНОВ Василий ,1996 ,Владимирская, Владимир ,ПФ, 1 юн победил +6-6 (15-12) ПОПОВ Николай, 1996, Тамбовская, Тамбов ,Б/О ,1 юн.

Весовая категория 70 кг.
В этой категории принимало участие 6 человек. В 1/4 финала ГАДЖИЕВ Магомед ,1996, Тамбовская, Тамбов , Б/О ,1 юн. победил 10-8 ДИКАРЕВ Дмитрий, 1996 ,Московская, Подольск ,ДН ,1 юн.
В 1/2 ГАДЖИЕВ победил 9-3 СААКЯН Акоб ,1996 ,Московская, Истра ,ВС ,1 юн.
В финале ГАДЖИЕВ победил 8-2 ГАРМАШ Игорь ,1996 ,Ивановская, Иваново ,ПФ ,1 юн.

Весовая категория 75 кг.
В этой категории принимало участие 9 человек. В 1/4 финала МЯГКИХ Александр ,1996 ,Тамбовская, Тамбов ,Б/О ,1 юн победил 5-4 СУГАТОВ Евгений, 1997 ,Белгородская, Белгород ,ЮР ,1 юн.
В 1/2 МЯГКИХ победил ЯП в первом раунде БРОВИН Даниил ,1997 ,Ивановская, Вичуга , ПФ ,1 юн.
В финале МЯГКИХ проиграл 2-9 ТИТОВ Олег ,1996 ,Липецкая, Липецк , ЮР, 1 юн.

  ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ:

Весовая категория 46 кг

1 место ФЁДОРОВ Михаил 1996 Ивановская Вичуга ПФ 1 юн
2 место КОСТЕНКО Владислав 1997 Воронежская Воронеж ЛОК 2 юн
3 место ФЁДОРОВ Павел 1996 Ивановская Вичуга ПФ 1 юн
3 место ИЗЮМОВ Андрей 1996 Костромская Кострома Б/О 1 юн

Весовая категория 48 кг

1 место ОРЛОВ Даниил 1996 Ивановская Иваново ПФ 1 юн
2 место ДЁРОВ Сергей 1996 Московская Одинцово Б/О 1 юн
3 место ДУМНОВ Евгений 1997 Владимирская Ковров Б/О 1 юн
3 место ПЫХТИН Владимир 1997 Белгородская Губкин ЮР 1 юн

Весовая категория 50 кг

1 место МЕЩЕРЯКОВ Никита 1997 Белгородская Старый Оскол ЮР 1 юн
2 место ЗУБИН Михаил 1997 Московская Луховицы ДН 1 юн
3 место ШЕШУНОВ Сергей 1997 Владимирская Владимир Б/О 1 юн
3 место САННИКОВ Андрей 1996 Воронежская Воронеж ПФ 1 юн

Весовая категория 52 кг

1 место МЕЛИХОВ Никита 1996 Белгородская Валуйки ЮР 1 юн
2 место ГРИЩЕНКО Дмитрий 1997 Тверская Конаково ПФ 1 юн
3 место ФИЛИНОВ Сергей 1996 Калужская Киров ЛОК 1 юн
3 место АРХИПОВ Андрей 1996 Белгородская Губкин ЮР 1 юн

Весовая категория 54 кг

1 место ИГНАТОВ Александр 1996 Московская Подольск ДН 1 юн
2 место БАРАНОВ Александр 1996 Ивановская Вичуга ПФ 1 юн
3 место КАРАЕВ Рауф 1997 Тульская Узловая ЛОК 1 юн
3 место ПЕШКОВ Мирослав 1997 Рязанская Скопин ЛОК 1 юн

Весовая категория 57 кг

1 место ОСИПОВ Сергей 1996 Ярославская Ярославль ДН 1 юн
2 место ЩЁКИН Роман 1996 Воронежская Россошь Б/О 1 юн
3 место ШАМХАЛОВ Али 1996 Ивановская Иваново ПФ 1 юн
3 место КИЛАСОНИЯ Ираклий 1996 Московская Коломна ЮР 1 юн

Весовая категория 60 кг

1 место КУЛИКОВ Илья 1997 Тверская Кашин ПФ 1 юн
2 место ТЕМНОВ Василий 1996 Владимирская Владимир ПФ 1 юн
3 место ХОЛМОВ Алексей 1996 Костромская Волгореченск Б/О 1 юн
3 место УФИМЦЕВ Александр 1996 Белгородская Валуйки ЮР 1 юн

Весовая категория 63 кг

1 место ГРИГОРЯН Вардан 1996 Владимирская Ковров Б/О 1 юн
2 место АББАСОВ Игорь 1996 Курская Курск ВС КМС
3 место ГОРЧАКОВ Алексей 1996 Смоленская Смоленск Б/О 1 юн
3 место ЧЕРНЯВСКИЙ Сергей 1996 Владимирская Владимир ПФ 1 юн

Весовая категория 66 кг

1 место ЛЕВИН Савелий 1996 Белгородская Старый Оскол ЮР 1 юн
2 место КОЛОБКОВ Игорь 1996 Ивановская Иваново ПФ 1 юн
3 место ЗАКИРНИЧНЫЙ Савелий 1997 Московская Подольск ДН 1 юн
3 место ВОЛОДИН Руслан 1996 Владимирская Владимир Б/О

Весовая категория 70 кг

1 место ГАДЖИЕВ Магомед 1996 Тамбовская Тамбов Б/О 1 юн
2 место ГАРМАШ Игорь 1996 Ивановская Иваново ПФ 1 юн
3 место ЗАМОРСКИЙ Аркадий 1996 Тверская Тверь ПФ 2 юн
3 место СААКЯН Акоб 1996 Московская Истра ВС 1 юн

Весовая категория 75 кг

1 место ТИТОВ Олег 1996 Липецкая Липецк ЮР 1 юн
2 место МЯГКИХ Александр 1996 Тамбовская Тамбов Б/О 1 юн
3 место БРОВИН Даниил 1997 Ивановская Вичуга ПФ 1 юн
3 место ЛУКИН Кирилл 1997 Московская Можайск ЛОК 1 юн

Весовая категория 80 кг

1 место РИМСКИЙ Егор 1997 Владимирская Гусь-Хрустальный Б/О 1 юн
2 место ШОКОВ Андрей 1996 Белгородская Губкин ЮР 1юн
3 место РОНЖИН Марк 1996 Костромская Кострома Б/О 1 юн
3 место ПОТЕХИН Виталий 1996 Ярославская Ярославль Б/О 1 юн

Весовая категория св. 80 кг

1 место ДАШАНОВ Леонид 1996 Воронежская Воронеж Б/О 1 юн
2 место ОРЕХОВ Виктор 1996 Курская Курск ВС 1 юн
3 место ФРОЛОВ Роман 1996 Владимирская Владимир ПФ 1 юн
3 место КОВАЛЕНКО Егор 1997 Ивановская Иваново ПФ 1 юн

  Главный секретарь соревнований Е.Н. Смирнова

 Судья Международной категории: г. Кострома.

 Комментарий: Тамбовщину на зональных соревнованиях в Иваново представляли лишь шесть воспитанников Центра единоборств имени чемпиона мира по греко-римской борьбе Евгения Артюхина (Очень не понятно! А другие боксерские центры Тамбовской области??? Кто принимал решение?).