Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2013-05-05 Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 1999-2000 г.г.р.

ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ среди юношей 1999-2000 г.г.р.

г. Торжок, Тверская область. 30 апреля - 05 мая 2013 г.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   ДО 68кг

1/4 финала                    
ЛИПНЯГОВ Максим, 2000, Владимирская, Владимир, Б/О, 2 юн. - МОРОЗОВ Захар, 1999, Белгородская, Шебекино, Б/О, 2 юн.: 7-14                     
МУРСАЛОВ Гаджик, 1999, Московская, Мытищи, Б/О, 2 юн. - ЖУКОВСКИЙ Валерий, 1999, Рязанская, Михайлов, ЮР, 2 юн.: 13-0

1/2 финала
ЛАВРОВ Даниил, 2000, Курская, Железногорск, ВС, 2 юн. - КОЗЛОВ Алексей, 1999, Тверская, Конаково, ПФ, 2 юн.:Лавров(НПБ 2р)   
МОРОЗОВ Захар, 1999, Белгородская, Шебекино, Б/О, 2 юн. - МУРСАЛОВ Гаджик, 1999, Московская, Мытищи, Б/О, 2 юн.: 7-15        

Финал
ЛАВРОВ Даниил, 2000, Курская, Железногорск, ВС, 2 юн. - МУРСАЛОВ Гаджик, 1999, Московская, Мытищи, Б/О, 2 юн.: 4-18  

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 72кг

1/8 финала
ЗАРЫТОВСКИЙ Никита,1999,Тульская, Щёкино, Б/О, 2 юн. - МИНИЧ Илья, 1999, Тульская, Щёкино, 2 юн.:ЗАРЫТОВСКИЙ(НПБ 2р)                
БЕРДАГА Данил, 1999, Московская, Ивантеевка, ПФ, 2 юн. - ХАМЗАТОВ Халид, 1999, Московская, Одинцово : ХАМЗАТОВ(ЯП 3р)

1/4 финала
МОРОЗОВ Лев, 1999, Владимирская, Муром, Б/О, 2 юн. - АРНАУТОВ Александр, 1999,Белгородская, Губкин, Б/О, 2 юн.: 5-6
ДЖАВАРОВ Эдгар, 1999, Ярославская, Ярославль, Б/О, 2 юн. - КУЗНЕЦОВ Александр, 1999, Орловская, Мценск, ЛК, 2 юн.: 7-4
КАРЕТНИКОВ Вадим, 2000, Смоленская, Десногорск, Б/О, 2 юн. - БАТУНИН Артём, 1999, Воронежская, Воронеж, Б/О, 2 юн.: 3-11
ЗАРЫТОВСКИЙ Никита,1999,Тульская, Щёкино, Б/О, 2 юн. - ХАМЗАТОВ Халид, 1999, Московская, Одинцово, Б/О, 2 юн. 4-8

1/2 финала
АРНАУТОВ Александр, 1999,Белгородская, Губкин, Б/О, 2 юн. - ДЖАВАРОВ Эдгар, 1999, Ярославская, Ярославль, Б/О, 2 юн.:2-10
БАТУНИН Артём, 1999, Воронежская, Воронеж, Б/О, 2 юн. - ХАМЗАТОВ Халид, 1999, Московская, Одинцово, Б/О, 2 юн.: 5-10

Финал
ДЖАВАРОВ Эдгар, 1999, Ярославская, Ярославль, Б/О, 2 юн. - ХАМЗАТОВ Халид, 1999, Московская, Одинцово, Б/О, 2 юн.: 5-2