Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2012-05-04 Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 1998-1999 г.г.р.

ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999 г.г.р., в честь 75-летия г. Конаково

г. Конаково 29 апреля - 04 мая 2012 г.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 38,5 кг (16 участников)

КУЛДОШИН Виктор 1999 Тамбовская, Уварово Б/О 2 юн
1-й бой (3-4) ЕМЕЛЬЯНОВ Евгений 1999 Тульская, Тула Б/О 2 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 43 кг (15 участников)

ТЁТУШКИН Денис 1998 Тамбовская, Рассказово ДН 2 юн
1-й бой (7-2) АЛЕКСЕЕВ Владислав 1998 Тверская, Конаково Б/О 1 юн
2-й бой (2-0) ПОПОВ Алексей 1999 Воронежская, Воронеж Б/О 2 юн
Полуфинал (13-6) НАГИБНЕВ Артём 1998 Ивановская, Иваново ЛОК 1 юн
Финал (5-10) САММЕЛЬ Вадим 1998 Тверская, Осташков Б/О 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 44,5 кг (11 участников)

РОГОЖИН Николай 1998 Тамбовская, Тамбов ДН 1 юн
1-бой (4-13) СЕМЫКИН Алексей 1998 Московская, Электросталь ВС 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 48 кг (15 участников)

БАРАНОВ Артём 1998 Тамбовская, Тамбов Б/О 2 юн
1-й бой (5-4) СТЕПАНОВ Кирилл 1999 Тверская, Пено ПФ 1 юн
2-й бой (6-1) МЕЛИХОВ Артём 1999 Белгородская, Старый Оскол Б/О 1 юн
Полуфинал (0-7) ТУЙНОВ Владислав 1998 Орловская, Орёл ЮР 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг (13 участников)

БЕЛОБРЫКИН Дмитрий 1998 Тамбовская, Рассказово Б/О 1 юн
1-й бой (8-1) ШИРШОВ Дмитрий 1998 Ивановская, Иваново ЛОК 1 юн
2-й бой (3-4) КУЛАКОВ Георгий 1998 Белгородская, Разумное ЛОК 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 52 кг (14 участников)

БУЙЛИН Илья 1998 Тамбовская, Тамбов ДН 1 юн
1-й бой (13-4) КОВАЛЕНКО Максим 1999 Калужская, Киров ЛОК 2 юн
2-й бой (8-7) СКВОРЦОВ Илья 1998 Тульская, Щёкино Б/О 1 юн
Полуфинал 2-2 (5-4) ТАЛДОНОВ Павел 1998 Курская, Курск ЮР 1 юн
Финал (5-9) ВОЛОБУЕВ Иван 1999 Белгородская, Старый Оскол Б/О 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 59 кг (13 участников)

КОБИЛЕЦКИЙ Роман 1998 Тамбовская, Рассказово Б/О 1 юн
1-й бой (ЯП 1р) ШИШКИН Андрей 1999 Ивановская, Иваново ЛОК 2 юн
2-й бой (проигр. ЯП 3р) ИВАШКИН Денис 1998 Курская, Рыльск Б/О 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 62 кг (10 участников)

НОВИКОВ Сергей 1999 Тамбовская, Шапкино Б/О 2 юн
1-й бой (1-11) ВАРОСЯН Эдмон 1998 Ивановская, Родники ЛОК 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 72 кг (5 участников)

ГУДКОВ Максим 1998 Тамбовская, Рассказово ДН 1 юн
1-й бой (проигр. ЯП 1р) ПАХОМКИН Кирилл 1998Рязанская, Новомичуринск Б/О 1 юн

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 76 кг (3 участника)

ПУСТОВАЛОВ Михаил 1998 Тамбовская, Тамбов ДН 2 юн
Финал (проигр. ЯП 1р) СЫРЦОВ Дмитрий 1998 Рязанская, Чулково Б/О 1 юн

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
Весовая категория 38,5 кг
1 место НЕТУЖИЛОВ Александр 1998 Тверская Тверь ПФ 1 юн
2 место ДОРОНИН Дмитрий 1999 Белгородская Старый Оскол Б/О 1 юн
3 место ЛЁВОЧКИН Александр 1998 Ивановская Вичуга ЛОК 1 юн
3 место ЖДАНОВ Николай 1998 Курская Курск Б/О 1 юн
Весовая категория 40 кг
1 место ЧАЧИН Егор 1999 Воронежская Воронеж Б/О 2 юн
2 место ФЕДОТОВ Александр 1998 Московская Чехов Б/О 2 юн
3 место ОРЕХОВ Александр 1998 Липецкая Усмань ЛОК 1 юн
3 место ЗАЙЦЕВ Антон 1998 Орловская Орёл ЮР 1 юн
Весовая категория 41,5 кг
1 место ШИЛОВ Егор 1998 Ивановская Иваново ЛОК 1 юн
2 место СВИНЦИЦКИЙ Андрей 1998 Белгородская Валуйки Б/О 1 юн
3 место ЧЕПИКОВ Даниил 1998 Курская Курчатов Б/О 1 юн
3 место ИСХАКОВ Владислав 1998 Московская Нарофоминск ЮР 2 юн
Весовая категория 43 кг
1 место САММЕЛЬ Вадим 1998 Тверская Осташков Б/О 1 юн
2 место ТЁТУШКИН Денис 1998 Тамбовская Рассказово ДН 2 юн
3 место ТОКАРЕВ Андрей 1999 Курская Курск ВС 1 юн
3 место НАГИБНЕВ Артём 1998 Ивановская Иваново ЛОК 1 юн
Весовая категория 44,5 кг
1 место СЕМЫКИН Алексей 1998 Московская Электросталь ВС 1 юн
2 место ТИТОВ Андрей 1998 Воронежская Воронеж Б/О 2 юн
3 место ЮРКИН Андрей 1998 Белгородская Белгород Б/О 1 юн
3 место КАПИСТКО Владимир 1998 Липецкая Липецк ЛОК 1 юн
Весовая категория 46 кг
1 место ПОЗДНЯКОВ Павел 1998 Орловская Орёл ЮР 1 юн
2 место ДЕНИСОВ Александр 1998 Тульская Тула Б/О 2 юн
3 место ВАРДАНЯН Давид 1999 Ивановская Иваново ЛОК 2 юн
3 место ФРАНЧУК Иван 1999 Тверская Пено ПФ 1 юн
Весовая категория 48 кг
1 место ТУЙНОВ Владислав 1998 Орловская Орёл ЮР 1 юн
2 место ШАЛЫГИН Сергей 1998 Костромская Кострома Б/О 1 юн
3 место БАРАНОВ Артём 1998 Тамбовская Тамбов Б/О 2 юн
3 место МЕШКАНИН Никита 1998 Московская Нарофоминск ЮР 2 юн
Весовая категория 50 кг
1 место ИВОЛГИН Владислав 1998 Воронежская Воронеж Б/О 1 юн
2 место КУЛАКОВ Георгий 1998 Белгородская Разумное ЛОК 1 юн
3 место КОТОВ Сергей 1998 Курская Курск ВС 1 юн
3 место МАКСИМОВ Даниил 1998 Воронежская Воронеж Б/О 2 юн
Весовая категория 52 кг
1 место ВОЛОБУЕВ Иван 1999 Белгородская Старый Оскол Б/О 1 юн
2 место БУЙЛИН Илья 1998 Тамбовская Тамбов ДН 1 юн
3 место БОБРОВ Алексей 1998 Московская Пущино Б/О 2 юн
3 место ТАЛДОНОВ Павел 1998 Курская Курск ЮР 1 юн
Весовая категория 54 кг
1 место ВОРОНОВ Никита 1998 Белгородская Белгород ПФ 1 юн
2 место ПЕРЦЕВ Евгений 1998 Курская Железногорск ВС 1 юн
3 место СЕМЕНЕЦ Владислав 1998 Калужская Ферзиково Б/О 2 юн
3 место СЕРГЕЕВ Данила 1998 Смоленская Сафоново Б/О 2 юн
Весовая категория 56 кг
1 место САУНИН Виктор 1998 Московская Раменское Б/О 1 юн
2 место ШЛАЙКИН Даниил 1998 Белгородская Уразово ЛОК 1 юн
3 место БОРИСОВСКИЙ Александр 1998 Ярославская Ярославль Б/О 2 юн
3 место ЖАРКОВ Владислав 1998 Смоленская Вязьма Б/О 1 юн
Весовая категория 59 кг
1 место ОГАНЕСЯН Артём 1999 Московская Одинцово Б/О 2 юн
2 место ПАХОМОВ Никита 1998 Липецкая Липецк ЛОК 1 юн
3 место ИВАШКИН Денис 1998 Курская Рыльск Б/О 1 юн
3 место ЯКИМОВ Максим 1998 Костромская Кострома Б/О 1 юн
Весовая категория 62 кг
1 место ЧЕРНИКОВ Вадим 1998 Белгородская Уразово ЛОК 1 юн
2 место ЧЕРКЕСОВ Руслан 1998 Орловская Мценск ЮР 2 юн
3 место БАЖЕНОВ Данила 1998 Московская Волоколамск ЮР 2 юн
3 место ВАРОСЯН Эдмон 1998 Ивановская Родники ЛОК 1 юн
Весовая категория 65 кг
1 место ЕМЕЛЬЯНОВ Максим 1998 Воронежская Воронеж ПФ 2 юн
2 место ВОЛКОВ Максим 1998 Белгородская Губкин ЛОК 1 юн
3 место КОСТРИКИН Дмитрий 1998 Тульская Богородицк Б/О 2 юн
3 место БАГАУТДИНОВ Александр 1998 Тульская Узловая Б/О 1 юн
Весовая категория 68 кг
1 место ОБЪЕДКОВ Василий 1998 Воронежская Воронеж Б/О 2 юн
2 место ФЁДОРОВ Артём 1998 Тверская Пено ПФ 1 юн
3 место ШАЛИМОВ Анатолий 1999 Курская Обоянь Б/О 1 юн
3 место МАМЕДОВ Алишер 1998 Московская Дмитров ДН 2 юн
Весовая категория 72 кг
1 место БЕГЛАРЯН Руслан 1998 Белгородская Старый Оскол Б/О 1 юн
2 место БАРИНОВ Иван 1998 Тверская Конаково Б/О 1 юн
3 место ФИЛИППОВ Николай 1998 Московская Подольск ДН 2 юн
3 место ПАХОМКИН Кирилл 1998 Рязанская Новомичуринск Б/О 1 юн
Весовая категория 76 кг
1 место СЫРЦОВ Дмитрий 1998 Рязанская Чулково Б/О 1 юн
2 место ПУСТОВАЛОВ Михаил 1998 Тамбовская Тамбов ДН 2 юн
3 место ГАВРИЛОВ Даниил 1998 Костромская Красное-на-Волге Б/О 1 юн
Весовая категория св.76 кг
1 место АНТИПОВ Ярослав 1998 Московская Дмитров ДН 2 юн
2 место ГЛАДЫШЕВ Никита 1998 Воронежская Воронеж Б/О 2 юн
3 место РЫЖОВ Илья 1998 Тульская Тула Б/О 2 юн
3 место КАРПОВ Леонид 1998 Липецкая Липецк ЛОК 1 юн

Главный судья соревнований Ю.В. Филимонов
судья Международной категории: г. Воронеж
Главный секретарь соревнований Е.Н. Смирнова
судья Международной категории: г. Кострома