Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

2012-04-29 Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 1998-1999 г.р.

Первенство  Приволжского  Федерального  округа  по  боксу  среди  юношей 1998-1999 г.р., посвященное  памяти  первого Советского Чемпиона мира по боксу, обладателя кубка Рассела Василия Соломина.

СОШ №49,г. Пермь. 25-29 апреля 2012 года

                                                           ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг.

 

1/4 финала:

Петрушин Александр, Саратовская, Хвалынск, 1998, БО, 1р - Жеряков Дмитрий,  Пензенская, Пенза,  1998,  ДН, 2р. : 0-5

Терехов Александр,  Оренбургская, Орск, 1998,  ДН, 1р -  Тюлейкин Владислав,  Самарская, Самара, 1998, БО, 2р. : 0-5

 

1/2 финала:

Горбунов Михаил,  Пермский, Чайковский, 1998,  БО, 1р -  Звонов Данил, Саратовская, Саратов, 1998,  ЮР, 2р. : 5-0 

Жеряков Дмитрий,  Пензенская, Пенза,  1998,  ДН, 2р  -  Тюлейкин Владислав,  Самарская, Самара, 1998, БО, 2р. : 4-1

 

Финал:

Горбунов Михаил,  Пермский, Чайковский, 1998,  БО, 1р -  Жеряков Дмитрий,  Пензенская, Пенза,  1998,  ДН, 2р. : Победа (Горбунов)                                                                  

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 68 кг.

 

1/4 финала:

Хандилян Артур,  Самарская, Самара, 1999,  БО, 2р   -  Краснопёров Денис, Татарстан, Наб. Челны, 1998, ДН, 1р. : 4-1

 

1/2 финала:

Алмакаев Темерхан, Пензенская, Пенза, 1998,  ДН, 1р -  Хаметшин Тимур,  Нижегородская, Бор, 1998,  БО, 1р. : 5-0

Мартынов Павел,  Пермский, Кунгур. 1998,  ДН, 2р -  Хандилян Артур,  Самарская, Самара, 1999,  БО, 2р. :  Победа ЯП 3р (Хандилян)

 

Финал:

Алмакаев Темерхан, Пензенская, Пенза, 1998,  ДН, 1р -  Хандилян Артур,  Самарская, Самара, 1999,  БО, 2р. : Победа (Алмакаев)                               

 

 

 

                                                           ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 72 кг.

 

1/2 финала:

Куличков Артём, Оренбургская, Бугуруслан, 1998, ДН, 1р - Корчагин Никита, Татарстан, Казань, 1998, БО, 2р :Победа ЯП 1р (Куличков)

Серпуховитин Александр, Пермский, Березники, 1998, БО, 1р - Кожанков Влад, Пензенская, Пенза, 1998, ДН 2р: Победа ЯП 1р (Кожанков)

 

Финал:

Куличков Артём, Оренбургская, Бугуруслан, 1998, ДН, 1р -Кожанков Влад, Пензенская, Пенза, 1998, ДН 2р. : Победа (Куличков)