Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Материал газеты «Мучкапские новости»  30 декабря 2009

Уважаемые тамбовчане! 
Дорогие земляки!
  От всей души поздравляем вас с Новым, 2010 годом! 
  Уходящий год выдался непростым. Экономические катаклизмы коснулись практически каждого, заставив многих из нас пересмотреть свои планы. Но, несмотря на негативные явления в экономике, нам удалось сделать самое важное – мы не поддались кризису. Государство и общество стали более закаленными, стойкими и крепкими. Совместными усилиями мы смогли предотвратить массовые увольнения, сохранить крупные производства, не снизить темпы жилищного строительства. 
  Продолжилось поступательное экономическое развитие региона: введен в эксплуатацию один из крупнейших в России Новолядинский спиртовой завод, в активную фазу вошло строительство Мордовского сахарного завода, продолжилась реализация сельскохозяйственных проектов в сфере мясного и молочного животноводства, наращивает объемы завод по производству тракторов и другой сельскохозяйственной техники. Мы продолжили реконструкцию дорог, строительство новых больниц и школ. Область вошла в число лидеров по темпам и качеству капитального ремонта жилья. 
  Следующий, 2010 год, обещает быть не менее сложным и напряженным. Но, пройдя самый тяжелый период кризиса, мы с уверенностью можем сказать, что не откажемся от долгосрочных планов развития Тамбовщины. Экономика сохранит уверенные темпы развития, что скажется на росте благосостояния жителей области. Мы с честью преодолеем все трудности!
  В следующем году наша страна будет отмечать важную дату – 65-летие Великой Победы. Все меньше и меньше остается рядом с нами тех, кто отстаивал свободу нашего народа на фронте и в тылу. Государство взяло на себя обязательство обеспечить всех участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, комфортным жильем. Это обещание будет выполнено. 
  Пусть наступающий 2010 год принесет всем нам больше радости, благополучия, оптимизма и достижения намеченных целей!
  С Новым годом, дорогие тамбовчане! Здоровья вам и вашим близким, успехов и удачи!
О. Бетин, 
глава администрации области.
  В. Карев, 
председатель областной Думы.
  С. Маркин. 
главный федеральный инспектор 
в Тамбовской области.
Дорогие друзья!
  Приходит новый год, увеличивая число лет на календаре нашей жизни. Хочется надеяться, что он поможет каждому из нас стать немного добрее, сделает сильнее, прибавит мудрости. 
  Под бой праздничных курантов мы вновь загадываем желания, с оптимизмом устремляясь в Новый год. А то, каким окажется 2010 год, зависит от каждого из нас, на сколько мы готовы ежедневно изменять окружающую жизнь в лучшую сторону. 
  Чтобы будущий год получился успешным, нам нужно много сил, терпения и настойчивости, здоровья, ну, и, конечно, капелька везения. Пусть же Новый год пополнит   все хорошее, что есть в каждом из нас, в каждой семье, в каждом доме! 
  От всей души поздравляю Вас с Новым 2010 годом!
  С Новым годом! С Новым счастьем!
 А. Плахотников,
депутат Государственной Думы 
от Тамбовской области, член фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы 
по собственности.  
* * *
Дорогие сограждане, 
земляки, жители 
и гости Тамбовской области!
  Общественная палата Тамбовской области от всей души поздравляет вас Новым 2010 годом и Рождеством – праздниками, которые мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами! Желаем каждому достичь успеха 
в своем деле, чтобы в каждой семье были достаток и уют, были здоровы родные и близкие люди. Пусть новый 2010 год принесет всем нам благополучие, удачу, любовь и много светлых дней! 
Совет Общественной палаты 
Тамбовской области.

* * *
Уважаемые жители Мучкапского района! 
Дорогие мои земляки!
  От всей души, с особой теплотой и уважением поздравляю вас с Новым 2010 годом и праздником Рождества! 
  Желаю вам сохранить свое трудолюбие, патриотизм, мудрость и оптимизм, приумножить все достигнутое вами!
  Пусть в наступающем году открываются горизонты для новых добрых дел, осуществляются все ваши самые смелые ожидания!
  Каждому из вас желаю здоровья, благополучия, семейного счастья, уверенности в своих силах, а всем нам – плодотворной работы на благо Мучкапского района.
  С уважением,
  А. ЛЕДОВСКИХ,
  руководитель Федерального агентства 
по недропользованию.

* * *
Дорогие жители района!
  От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
  Эти праздники любимы всеми. Ведь они приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой и особой атмосферой тепла и радости. Провожая уходящий год, хочется сказать всем вам, уважаемые жители района, особые слова благодарности за все, что мы сделали вместе. Есть все основания назвать 2009 год успешным. В Новый год мы идем с уверенностью, впереди много добрых дел.
  Пусть наступающий год будет богат на хорошие события, подарит перемены только к лучшему. Счастья вам, крепкого здоровья, хорошего настроения в новогодние и рождественские дни, любви, мира, благополучия и семейного уюта.
  Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты и желания!
А. ХОРУЖИЙ,
глава района.
А. ФЕДЧЕНКО,
председатель районного Совета 
народных депутатов.
* * *
Дорогие земляки! 
  Тепло и сердечно поздравляю вас с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!
  Для каждого из нас – это особенные праздники. В новый год мы хотим взять все лучшее, мы связываем с ним исполнение самых заветных желаний, веру в счастливое будущее, стремимся оставить в минувшем году все проблемы, заботы и неудачи.
  Свершения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят более сложные задачи. Приходит время воплощения в жизнь новых идей и смелых инициатив.
  Пусть новый год принесет всем нам больше радости, бодрости и оптимизма, счастья в семьях, достижения намеченных целей, здоровья и благополучия. 
В. АСТАШКО,
председатель комитета Тамбовской 
областной Думы. 
* * * 
Уважаемые жители Мучкапского района! 
Дорогие друзья! 
  Разрешите от всей души поздравить вас с наступающим новым 2010 годом и Рождеством Христовым! 
  Уходящий год нелегким для страны в целом, для каждого из нас в отдельности. Несмотря на все сложности и проблемы, хочется думать, что мы по-прежнему едины, а значит, нам не страшны никакие трудности. 
  Пусть в Новом году будет как можно меньше огорчений и проблем, а наша жизнь будет наполнена теплом и радостью. Пусть в каждом доме будет здоровье и благополучие! 
Пусть Новый год вас осенит
Подарит вам успех,
И в вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье,
И пусть в ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье! 
С. МИЩЕНКО,
депутат Тамбовской областной Думы, 
ректор ТГТУ.

Все новости