Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

C наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

s-novym-godom 2016

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

    Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

     Эти праздники приходят в каждый дом, в каждую семью с  нарядной елкой,  подарками, новыми надеждами, создают  атмосферу радости и счастья. Мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

     Пусть  он станет еще успешнее, а лучшие достижения обязательно найдут своё продолжение. В новый год мы хотим взять все лучшее, связываем с ним исполнение самых заветных желаний. Рождество напоминает всем нам о добре, милосердии и любви к ближнему. Очень важно всегда говорить близким и друг другу теплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

    От всей души желаем Вам, уважаемые жители района, крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и благополучия  каждой семье! Пусть Новый год станет годом новых побед, приятных открытий и  добрых человеческих отношений!
                                  
С уважением,

Глава района                                           А.А. Хоружий
 
Председатель районного
Совета народных депутатов              А.И. Федченко

Cайт Администрации Мучкапского района Тамбовской области


Mashenkov-B-N

Дорогие друзья, единомышленники, земляки, односельчане!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения всех, даже казалось, несбыточных желаний! Чтобы здоровье бежало с большой скоростью в Ваш дом!

К концу года принято подводить его итоги и докладывать своим односельчанам о своих успехах за прошедший год и задачах на будущий. В последние пять лет я практически перестал бегать дистанции меньше, чем марафон (42 км 195 м). За прошедший год мне удалось поставить свой личный рекорд и преодолевать в летние месяцы по марафону один раз в неделю – либо в субботу, либо в воскресенье. В итоге преодолел 26 марафонов за год и общее количество преодоленных марафонов достигло 208.
Самым главным марафоном, как Вы наверное догадались, явился марафон «Мучкап – Шапкино» - Любо!, на который приехало и финишировало из 92 населенных пунктов России на дистанции 42 км 195 м 118 человек, полумарафона - 108 человек, 10 км - 168 человек и более 500 человек - Сладкий и VIP забеги. Мы с Витютиным Сергеем Николаевичем проделали большую работу, как соорганизаторы этого крупнейшего в Черноземье мероприятия, под непосредственным руководством главы района Хоружего Александра Андреевича. В 2016 году, мы надеемся, количество участников соревнования может увеличиться в разы! И мы надеемся, что Вы в этом нам здорово поможете своим участием на всех дистанциях, зарабатывая, при этом, себе бесценное здоровье!
Очень приятно, что наш дорогой земляк Набережнев Александр, наш замечательный диктор на конноспортивном празднике, дал добро в качестве диктора на нашем марафоне, который состоится в субботу, 5 ноября 2016 года! Уже сейчас весь интернет начинает обсуждать и готовиться к нашему марафону, до которого еще почти год! А пока…
Наша марафонская команда «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ», руководителем которой является Ваш покорный слуга, начала готовиться к международному сверх марафонскому пробегу «Москва – Крым – Нью-Йорк», который может состояться в 2016 году! А пока, 1 января в 12 часов дня стартую в первом марафоне этого года в Москве у ЦПКО им А. М. Горького!

Мысленно с Вами, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
ЕЩЕ РАЗ - С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, БОРИС МАШЕНКОВ!!!

 

 

 

 

Все новости