Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

2016 06 08 1

ШАПКИНО СОБИРАЕТ ГОСТЕЙ
12 июня — День России
В этот день село Шапкино, как и всегда, будет встречать гостей из самых разных уголков нашей необъятной Родины. На протяжении вот уже десяти лет здесь проходит одно из любимейших мучкапцами мероприятие - конноспортивный праздник... Подробнее "Мучкапские новости" № 23 (9392), 8 июня 2016 г.


На мучкапской земле - чемпион мира!

ПРОСЛАВЛЕННЫЙ БОКСЁР ДЕНИС ЛЕБЕДЕВ СТАНЕТ ПОЧЁТНЫМ ГОСТЕМ ТОРЖЕСТВ ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОССИИ

В нашем районе проводится много интересных массовых мероприятий как регионального, так и всероссийского и даже международного масштабов. Среди них - международный марафон «Мучкап - Шапкино - Любо!», боксёрский турнир имени генерала Масликова, Пастернаковский фестиваль поэзии и многие другие соревнования и конкурсы.

     Среди гостей всегда присутствуют люди, широко известные не только в России, но и во всём мире. К примеру, в 2012 году на боксёрском турнире имени генерала Николая Масликова побывал действующий чемпион мира среди профессионалов по версиям WBA (с 2012 года) и IBF (с 2016 года), знаменитый российский боксёр Денис Лебедев, выступающий в первой тяжёлой весовой категории (до 90,892 килограмма)... Подробнее "Мучкапские новости" № 23 (9392), 8 июня 2016 г.

2016 06 08 2
Денис Лебедев (слева) на турнире по боксу в селе Шапкино

 


В раздел Конноспортивный праздник

Все новости