Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

2016 12 25

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самые яркие, самые долгожданные праздники. Они отзываются особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, приносят нам исполнение самых заветных желаний, создают атмосферу радости и счастья. Мы от всего сердца хотим пожелать всем в Новом году крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, интересных ярких событий, вдохновения, новых незабываемых встреч.

А праздник Рождества Христова в душе каждого из нас пусть откроет самые лучшие душевные качества: любовь и доброе отношение друг к другу, сострадание и помощь ближнему, желание жить в мире и согласии, нести в сердце добро и милосердие.

Пусть 2017 год станет годом новых побед, приятных открытий и добрых человеческих отношений, а самые светлые мечты обязательно сбудутся. С Новым годом! С Рождеством Христовым!

С уважением,

Глава района                                    А.А.Хоружий
 
Председатель Мучкапского районного Совета
народных депутатов                    А.И.Федченко

Источник: http://www.r46.tmbreg.ru/


Mashenkov BДорогих жителей села Шапкино и земляков родного села сердечно поздравляю с Рождеством Христовым! Счастья и удачи в жизни, хорошего праздничного настроения, исполнения желаний, хорошего здоровья, марафонской выносливости!  Быть ДОБРУ!

---

Дорогих жителей Мучкапского района сердечно поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Счастья, любви, радости и удачи Вам в наступающем Году.

С уважением,

Борис Николаевич Машенков.


 

Все новости