Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 2015-03-06-02  Накануне Международного женского дня, 6 марта в Шапкинском Доме Культуры был проведен необычный конкурс красоты. Его уникальность в том, что участницами этого шоу стали нестандартные красотки весомых достоинств, проще говоря, душечки-толстушечки.
   Эти женщины показали залу, полному зрителей, что истинная красота измеряется не сантиметрами и килограммами, а количеством обаяния, юмора, таланта и доброты. Всех этих качеств у участниц имеется в избытке, в чём и сумели убедить своих односельчан Глушкова Ольга, фельдшер из Варварино, Потрисаева Валентина, домохозяйка из Шапкино, Юшкова Елена, продавец ООО «Импульс», Глушкова Оксана, многодетная мама из Варварино и Очнева Лариса, работник Шапкинского Дома культуры.
   Женщины в полной мере проявили себя в различных конкурсах: «Визитная карточка», «Частушки о толстушках», «Секреты дамской сумочки» и других. Очень понравился зрителям танец «Самая-самая…», в котором они показали свою грацию и пластику. А уж в творческом конкурсе участницы показали таланты и певиц, и драматических актрис, и танцовщиц, так как представили на суд жюри и зрителей сценки, песни, танец. В свою очередь мужчины, участники художественной самодеятельности не оставили женщин-участниц шоу-программы и зрителей без подарков. В перерывах между конкурсами они дарили им свои красивые лиричные песни. Все участницы получили памятные подарки от спонсора конкурса Витютина Сергея Николаевича.
   Вся наша жизнь – игра. И неважно, сколько она продолжается, главное, как она будет сыграна. Вот и в этот предпраздничный вечер каждая из участниц исполнила свою роль. Ну а зрители наградили всех бурными аплодисментами за интересно проведённый вечер и доставленное удовольствие.

  Елена Чурилова

Фотографии
   
 

Все новости