Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

04.03.2010 САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ!

Материал газеты «Мучкапские новости» 4 МАРТА 2010 года

САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ!

Мы привыкли, что сегодня никто из нас не испытывает дефицита необходимых товаров и услуг, как было лет двадцать тому назад. Работают современные магазины, в которых для нас есть всё, или почти всё, нужное. Вокруг достаточно кафе, салонов и прочих заведений, где любой из нас может отдохнуть или воспользоваться требующейся услугой. Но мы, в общем-то, не задумываемся, что 99% всех членов коллективов этих предприятий и 70% их владельцев – женщины!

  Приближаются два праздника, которые имеют самое непосредственное отношение к этим женщинам – 8 марта и День торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. 

  Среди коллективов этих предприятий магазин Н.Пальцевой «Всё для дома», магазин Л. Коноваловой «Фиалка», магазин Т. Подкидышевой «Хозяюшка», магазин Г. Тарусовой «Книги», коллектив ООО «ГиД» - Т. Гришнина, коллектив ООО «Валерия» - С. Фролова, коллектив ООО «Марс» - М. Щукина, коллектив ООО «Импульс» - М. Витютина, коллектив ООО «Радуга» - В. Королёва, коллектив ПО «Мучкапское», коллектив ООО «Анна», сотрудницы магазина «24 часа» и многие, многие другие.

  Самые лучшие, самые красивые, самые добрые и терпеливые, беспокойные и кропотливые наши женщины! От всей души мы поздравляем вас с этими праздниками и желаем вам счастья, здоровья, любви, удачи во всех ваших добрых начинаниях!

Е. ФУЗЕЕВА.

Все новости