Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

02 СООБЩАЕТ

 Материал газеты «Мучкапские новости» 2 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА № 14

02 СООБЩАЕТ

  С 9 по 22 марта текущего года в ОВД района было зарегистрировано 42 заявления и сообщения о совершении преступлений и происшествий. Составлено 46 административных протоколов. В районный отдел внутренних дел доставлено за появление в общественных местах в пьяном виде 19 человек, за мелкое хулиганство – 12. За несоблюдение требований закона Тамбовской области № 576 (2009 г.) привлечено к ответственности трое родителей.

  По линии ГИБДД выявлено 44 случая нарушений Правил дорожного движения, из них 3 связаны с управлением транспортным средством в нетрезвом состоянии.

ЗАДЕРЖАНЫ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

  18 марта около 21 часа в отдел внутренних дел района поступило сообщение, что на одной из улиц рабочего поселка Мучкапский неизвестные лица стучат в окна и двери домовладения, в котором проживает пожилая женщина.

  К указанному месту была срочно направлена оперативная группа. Сотрудники милиции прибыли своевременно, застав двух правонарушителей уже внутри домовладения, куда они сумели проникнуть. Они «затарились» продуктами питания прямо на глазах домохозяйки и требовали у нее денег. Правонарушители были задержаны на месте преступления и доставлены в ОВД района. Ими оказались не местные жители, а приехавшие со стороны в поисках работы.

  По данному факту возбуждено уголовное дело.


Все новости