Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

01.07.2010 СПАСИБО ЗА ПРЕДАННОСТЬ ГАЗЕТЕ!

Материал газеты «Мучкапские новости» 2 июля 2010 года № 27 (9082)

СПАСИБО ЗА ПРЕДАННОСТЬ ГАЗЕТЕ! 

  В советские времена существовал такой лозунг: «Выполнение плана – это долг, а перевыполнение его – честь». Отталкиваясь от него, сотрудники районной газеты с удовлетворением констатируют: несмотря на другое время и девизы-лозунги, людей добросовестных в любой профессии немало. Есть они и среди почтовиков Мучкапского района. Их можно назвать настоящими маяками. Это коллективы следующих отделений связи: Покровского, Арбеньевского, Прудковского (начальники О. Н. Булдыгина, Е. А. Чурикова, И. С. Канищева), перекрывшие контрольные цифры подписки на второе полугодие 2010 года на «Мучкапские новости».

  Ста процентов достигли почтовики I-Березовского, Варваринского, Петровского, Сергиевского, Нижнечуевского отделений, возглавляемых Н. В. Поповой, И. А. Миляковой, Т. Г. Старынинной, Н. В. Клюевой, Л. Г. Ломовой. Молодцы, так держать!

  Подписка продлена до 2 июля, а это значит, что есть возможность прибавить обороты Краснокустовскому, Андриановскому, Мучкапскому, другим отделениям связи.

  Не можем не сказать добрых слов главам администраций Шапкинского, Троицкого сельсоветов (А. В. Будаев, Ю. А. Ермаков), оформившим альтернативную подписку, всем своим читателям, постоянно поддерживающим нас. Спасибо, друзья! Ваша помощь – это помощь и газете, и почтовикам в деле сохранения рабочих мест. Это помощь всем нам! Будем всегда вместе! 

Коллектив газеты 

«Мучкапские новости». 

Все новости