Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

29.07.2010 В Тамбове назвали лучших фермеров.

Завершился конкурс на «Лучшее личное подсобное хозяйство Тамбовской области».

Самых успешных фермеров выбирали традиционно по двум номинациям: "Лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации молока" и "Лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации мяса". Все победители получили дипломы и денежные призы: 15 тысяч рублей за первое место, 10 – за второе и 5 тысяч – за третье.

Самыми достойными работниками АПК в этом году признаны:

в номинации - лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации молока первое место у Сергея Гаврилова (Жердевский район), второе – у Нины Солоповой и Галины Поповой (Никифоровский район) и Вячеслава Кожухова (Жердевский район). Третье место досталось Татьяне Улановой (Сосновский район), Татьяне Чеботаревой, Наталье Дмитрук и Владимиру Попову (Мучкапский район), Акифу Исмаилову и Елене Сонкиной (Инжавинский район).

В номинации лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации мяса первое место занял: Тариел Челехсаев из Бондарского района. Второе – Николай Цепляев (Бондарский район), Александр Милюков (Уваровский район), и Владимир Попов (Сампурский район). На третьем месте - Наталья Дмитрук, Любовь Дьяконова и Татьяна Чеботарева (Мучкапский район), Михаил Мешков (Бондарский район) Антонина Скворцова (Сосновский район) и Сергей Полянин (Моршанский район).

Т.Северин. Управление пресс-службы и информации администрации Тамбовской области.

Информационный портал Администрации Тамбовской области.

Все новости