Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

В средней школе состоялся конкурс «Мисс Осень.

1В средней школе состоялся конкурс «Мисс Осень. Мне это напомнило такие же вечера из моего детства. Осенний бал ждали с нетерпением, готовились, украшали зал, готовили музыкальные номера, оставаясь после уроков и шепчась по классам, держа в тайне от других. Эти мгновения жизни, наверное, запоминаются на всю жизнь, мы их проносим через годы, сохраняя в памяти.

Состоявшийся осенний бал, конечно, отличается от наших прежних балов, да так, наверное, и должно быть - мы не стоим на месте, всё вокруг меняется.

За звание «Мисс Осень» боролись участницы : от 7 класса - Крымова Настя, от 8 класса - Кудерова Даша, от 9 класса - Тришина Катя, от 10 - Рябцева Алёна. Они выполняли ряд заданий: рисовали, играли на музыкальных инструментах, чистили картошку, пели и танцевали. Очень интересны были подготовлены девочками домашние задания: осенний вальс, «Дары осени», самопрезентация. Участницы подошли к этому с выдумкой, творческим подходом. В результате зрители получили массу удовольствия от увиденного, а участницы зрительскую симпатию и аплодисменты. Праздник сопровождался музыкальными номерами, подготовленными ребятами. Победителем стала Рябцева Алёна. Ей была вручена « Корона Осени», а все участницы получили памятные подарки.

Праздник наблюдала Кудерова Ольга.

Фотографии с конкурса

Все новости