Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

23.12.2010 Новости села

23.12.2010 Вчера  в с. Шапкино  было ЧП. Во время обеда в столовой средней школы, обвалился потолок в кухне. К счастью, никто из поваров и ребят не пострадал.  Даже  ребята смогли покушать,  так как повара успели накрыть столы в зале, а сами стояли у раздаточного  окошка. Через некоторое время им и пришлось выбираться. Надеемся, что пока у  ребят будут каникулы, в столовой будет произведён ремонт.

С нового года  вводятся электронные дневники на каждого учащегося и родители теперь  могут  в любой момент посмотреть оценки своего ребёнка, а также домашнее  задание. 

Полным ходом идёт подготовка к Новому году.  31 декабря в доме культуры  будет проходить новогодняя дискотека, 7 января -  праздничный концерт, 8  января детская библиотека совместно с ДК проводит фольклорный праздник  для детей "новогодние святки". На каникулах ребята могут принять  участие в праздничных программах:  в ДК - «Дед Мороз и Снежная баба", в  детской библиотеке - "Сказка под ёлкой".

Сегодня на рынке села Шапкино, который по традиции проходит в четверг, продавали ёлочки по 180 рублей (очень хорошо, что при продаже, чтобы не оштрафовали, дают чеки).

Ольга Кудерова.


Все новости