Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

12.01.2011 Письма на сайт

Дата: Вс 09 Янв 2011 22:29:42
Тема: Село Шапкино SHAPKINO.RU:

То, что у вас есть свой сайт - это очень хорошо. Но у меня проживали в селе Шапкино мои предки, то есть дедушка - Немцов Иван Иванович и Немцова Вера Кузьминична. Оба проработали в колхозе имени"Кирова". Хотелось о них что-нибудь узнать. Работаете ли вы с архивными данными?

Дата: Пн 10 Янв 2011 13:34:17
Тема: Село Шапкино SHAPKINO.RU:

С прошедшими праздниками Вас!
С удовольствием увидел ваш сайт и благодарен вам за то, что вы делаете. Мне, как профессиональному телевизионщику, посчастливилось насколько раз бывать в Шапкино, я знаком с его историей и - не скажу со многими, но достойными людьми. Низкий поклон им от меня и иещё раз благодарность всем, кто поддерживает великое дело сохранения нашей истории, культуры и традиций.

С уважение
Сергей ФРОЛОВ

Дата: Пн 10 Янв 2011 18:01:56
Тема: Село Шапкино SHAPKINO.RU:

Я Хоршев Николай Тимофеевич, Мои родители были родом из Шапкино, затем переехали в Узбекистан. Фамилия Хоршевых была распространенная и было много родни, жили на "Горе". К сожалению все со временем растерялись, хотя знаю что есть двоюродные сестры и дядя Ледовской Василий Яковлевич, родня и фамилия по маминой линии. Хотелось бы, с помощью этого сайта, отыскать родных и знакомых по моему детсву. С уважением.


Дата: Пн 10 Янв 2011 19:42:04
Тема: Село Шапкино SHAPKINO.RU:

Я очень благодарен Вам за то, что вы разместили на страницах вашего сайта фотографию моего отца из газеты "Тамбовская правда" № 86 (4548) от 28.04.1946 года, Шпынева Александра Аверьяновича (1915-1988). Мой отец родился и умер в селе Нижнее Чуево. По возвращению с фронта из-зам ранения с 1943 года работал бригадиром тракторного отряда Мучканской МТС, затем до пенсионного возраста бригадиром в совхозе "Россия".
Мой отец был уважаемым и заслуженным человеком на селе. В 70-е годы был награжден орденом "Знак Почета".
Жаль, что сейчас такие люди, как мой отец, остались в памяти только своих родных. На могилу своих родителей в Н. Чуево я приезжаю каждый год.
От села осталось одно название и мои воспоминания. Воспоминания о тех замечательных людях, которые работали с моим отцом и многие из которых сейчас покоятся на сельском кладбище.
С уважением,
Шпынев Иван Александрович, г. Москва

Дата: Вт 11 Янв 2011 19:29:25
Тема: Село Шапкино SHAPKINO.RU: Сообщение

Привет,Валерий Семёнович!! Однажды мы надолго потерялись, но вот я тебя нашёл Эммануилов Артём - Гулякин...... Надеюсь, что у тебя всё хорошо,твоей жены и твоих дочек, наверно они уже сами мамы и очень хорошие, как была баба Маша!!! Я безумно скорблю о ней, ведь это часть моего дества. Всем привет!!! Я всех помню и люблю!!! Не забывайте о нас!!! Пиши,мой дорогой дядя!!!
Артём


Уважаемые посетители сайта! Вы можете публиковать ваши сообщения также на Форуме  ИЩУ ТЕБЯ

Все новости