Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

26.05.2011 Сфотографируй Тамбовщину

        С 15 мая по 27 сентября в области пройдет фотоконкурс «Тамбовщина - уголок в сердце России», организованный управлением по физической культуре, спорту и туризму.
        Представить свои работы смогут как профессионалы, так и любители. Возраст участников не ограничен, на конкурс принимаются также коллективные работы.

      Фотоконкурс будет проходить в три этапа. С 15 мая по 20 июля - прием заявок и фоторабот,   с 21 июля по 31 августа экспертная комиссия будет оценивать мастерство фотографов.        А подвести итоги фотоконкурса планируется  с 1 сентября по 23 сентября. Награждение участников фотоконкурса состоится 27 сентября - во Всемирный день туризма.
        Фотохудожники могут участвовать сразу в нескольких номинациях. Однако один участник может представить не более трех работ в одной номинации. Свой взгляд на красоту родного края можно показать в «Палитре Тамбовщины».        В эту категорию принимаются работы в следующих жанрах:  пейзаж, уличная фотография, репортаж, архитектура, жанровая, макро-, панорамная и ночная фотография, аэросъемка, фотоохота.
         В номинации «Тамбов - город, в котором хочется жить!» принимаются работы в  жанре  пейзажа,  архитектуры, уличной фотографии, репортажа, жанровой, макро-, панорамной и ночной фотографии.
         В номинации «Земли Тамбовской лик благословенный» принимаются   пейзажи, архитектура,  панорамная и ночная фотография.
         И, наконец, в номинации «Фантазия» фотографы могут представить  свои работы с применением к снимкам фотомонтажа и компьютерной графики.
         В каждой номинации будут выбраны победители - профессионалы и любители.
        Для участия в фотоконкурсе необходимо подать заявку в Оргкомитет конкурса по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса,  165, управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, каб. № 305.           Более подробную информацию об участии в фотоконкурсе вы можете получить по телефону 47-44-76; 71-49-60 либо на сайте sport.tambov.gov.ru (раздел «деятельность» - конкурсы).

Все новости