Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

18 октября состоялась встреча жителей села Шапкино с главой администрации района Хоружим А.А. ...

    18 октября состоялась встреча жителей села Шапкино с главой администрации района Хоружим А.А. На встречу приехали руководители служб Мучкапского района: пенсионного фонда, связи, образования, коммунальной службы, больницы...

     Глава района рассказал в своём выступлении о предстоящих изменениях в сфере благоустройства района. В частности, планируется сделать ремонт больницы в Мучкапе, в Шапкино планируется отремонтировать две водонапорные скважины и одну сделать новую, отремонтировать дороги по маршруту клуб-сельсовет-средняя школа, а также коснулся других вопросов благоустройства села Шапкино.
     Жители просили главу района, чтобы не закрыли дом престарелых, чтобы увеличили пенсии, снизили плату за коммунальные услуги. Люди жаловались на качество интернетсвязи и связи вообще, рост цен на продукты питания, хотя урожай в этом году хороший. На что Хоружий отреагировал таким образом: "Урожай сахарной свёклы рекордный за все годы, но реализовать его чрезвычайно трудно". Встреча прошла плодотворно в режиме жарких дискуссий.
Фоторепортаж Бориса Машенкова

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

Все новости