Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

02.11.2013 состоялась закладка аллеи марафонцев около спорткомплекса "Салют"...

02.11.2013

   Продолжают приезжать участники на марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!". Для них проводятся экскурсии по р.п. Мучкапский. 2 ноября 2013 года в середине дня состоялась закладка аллеи марафонцев около спорткомплекса "Салют". В ней приняли участие жители Мучкапа и приехавшие марафонцы. Добрая традиция посадки деревьев началась с 1-го марафона.

   За время проведения прошедших и последующих марафонов в Мучкапском районе будет посажено 42195 новых деревьев.

Фотографии


02.11.2013

2 ноября пробежал 42 км. 192 метра с результатом 4 часа 25 минут главный судья марафона Нестерец Владислав, 1951, Москва, МИР.

  Шапкинцы приветствовали на отметке 20 км. марафона "Мучка-Шапкино-Любо!" главного судью Нестерца Владислава. Его встречали глава сельсовета Будаев А.В., отец Владимир, работники культуры, школьники. Владислав Павлович каждого лично поприветствовал и пригласил принять участие в завтрешнем  марафоне.О.Кудерова.

Фотографии


31.10.2013

Начиная с 31 октября в Шапкино прибывают участники марафона "Мучкап-Шапкино-Любо!". Они остановились в  гостинице Школы здоровья. В этот же день марафонцы ознакомились с достопримечательностями Шапкино, посетили аллею марафонцев, две библиотеки, в которых совершили экскурсию по мини-музеям, познакомившись с историей села.
О. Кудерова.

Фотографии


См.  "Марафон Мучкап-Шапкино-Любо!"

Все новости