Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

05.03.2014 Трагические известия

Трагические известия


01.03.2014

На территории Тамбовского района на 456-м километре трассы М-6 произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля - Huyndai Solaris и ВАЗ 21074. Погибли две женщины. Все произошло 1 марта. Иномарка, под управлением 32-летней женщины, выехала на полосу встреного движения, где столкнулась с «идущей» навстречу «семеркой», за рулем которой находился 36-летний мужчина.

 В результате, на месте происшествия погибла 52-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 21074. Также, от полученных травм в больнице скончалась 26-летняя женщина, также находившаяся в «Жигулях». Водителя и 12-летнего подростка из «семерки», как и водителя с пассажиром из иномарки доставили в больницу имени Архиепископа Луки. 

- А пассажирка семерки 52 летняя женщина - Хахулина Татьяна Викторовна - учительница Мучкапской ДШИ, которая вместе с учеником возвращалась с конкурса из г. Мичуринска, где они стали лауреатами 2 степени. Светлая память...

- Светлая память Доровских Ирины Алексеевны, бухгалтера МРМКУ «АХЦО».

- Сегодня 3 марта скончался водитель семерки – Трубников Роман Александрович. Вечная им память, очень хорошие люди были.21 Февраля 2014


21 февраля в начале первого часа ночи на 66 километре автодороги «Тамбов-Пенза»-Рассказово-Уварово-Мучкапский» погиб 39-летний мужчина. Он сидел на заднем правом пассажирском сиденье автомобиля «ВАЗ-21099». Машиной управлял 47-летний мужчина. Оба они жители Мучкапского района.

-  Со слов водителя, в какой-то момент движения его пассажир открыл дверь и выпал из машины. Также он уверяет, что пристегнул мужчину перед поездкой. Что там произошло на самом деле, еще предстоит выяснить, - рассказал инспектор по пропаганде специального батальона ДПС управления ГИБДД по Тамбовской области Станислав Конышев.


 

Все новости