Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

28.03.2014 Праздник шляпок, зонтиков и бантиков

Праздник шляпок, зонтиков и бантиков

    Солнышко начинает пригревать ласковей и с каждым днем весна преподносит нам всё больше сюрпризов. Весна - это пробуждение природы, это много воды, зелени, солнца, чистого воздуха, хорошего настроения.

    А чтобы настроение в эти весенние деньки было отличным, работники Шапкинской взрослой библиотеки и Дома культуры во время каникул устроили для детей «Праздник шляпок, зонтиков и бантиков».
    В празднике принимали участие: Альбина Каргальцева, София Каргальцева, Настя Космынина, Алина Астахова, Алина Ледовская, Вероника Вострикова, Диана Мельникова.
    Девочки с большим интересом и ответственностью подошли к подготовке этого праздника. В начале участницам нужно было представить свой гардероб. Готовы ли они к встрече теплых весенних, солнечных деньков и, конечно же, лета. Их ожидали веселые и оригинальные конкурсы: «Ателье мод», «Парад шляпок», «Парад зонтиков», «Парад бантиков».
    Девочки должны были продемонстрировать свое платье, красивые шляпки, бантики и зонтики. И это им удалось прекрасно. Каждый выход сопровождался красивой музыкой.
    Все участницы были просто очаровательны. Девочки сделали все для того, чтобы праздник получился веселым. Они читали стихи, пели веселые песни, играли в подвижные игры. Украшением праздника была танцевальная программа. Настоящий бал.
    Праздник получился необыкновенно насыщенным, интересным и незабываемым. Настоящий праздник весеннего настроения.
    В конце праздника участницы получили призы. Все были счастливы!

Елена Чурилова.

Фотографии

Все новости